Топ-5 новинок автошоу Лос-Анджелеса

Luxlux.net представляет пятерку самых лучших машин известных автобрендов, презентованных на автошоу в Лос-Анджелесе.

Кроссовер от Mercedes

Новости : Автошоу в Лос-Анджелесе

Mercedes ML63 AMG

Довольно интересной, на наш взгляд, была новая модель кроссовера от бренда Mercedes. Mercedes ML63 AMG принадлежит к внедорожникам класса М. Под капотом у авто стоит V-образный восьмицилиндровый 5,5-литровый двигатель, оснащенный системой двойного турбонаддува. Кроссовер представлен в двух вариантах – мощностью 525 лошадиных сил (крутящий момент 700 Нм) и 557 лошадиных сил (800 Нм крутящего момента). Продаваться новичок от Mercedes будет на рынке США в 2012 году.

Новое поколение Honda CR

Honda CR-V

Honda CR-V

Второе место Топ-5 лучших машин автошоу в Лос-Анджелесе занимает серийный кроссовер от автоконцерна Honda, а точнее, его новая версия Honda CR-V. Данная машина – представитель нового поколения CR. Салон этого внедорожника рассчитан на пятерых пассажиров. Кроме того, Honda CR-V оборудован интеллектуальной системой полного привода, модернизированным 2,4-литровым агрегатом мощностью 185 лошадиных сил. Таких мощностей мастерам автобренда помогла достичь система i-VTEC.

Конфигуративный Nissan

Nissan Infiniti JX3

Nissan Infiniti JX3

Тройку лидирующих в нашем рейтинге кроссоверов замыкает Nissan Infiniti JX35. Этот внедорожник имеет установленный конфигуратор – предлагаются два варианта. Будущий владелец машины может заказать конфигуратор того вида, который посчитает нужным. Совершить предзаказ можно на сайте компании-производителя. Минимальная цена на переднеприводной внедорожник составляет $41 400. Та же модель с полным приводом стоит $42 500. За дополнительные опции придется уплатить еще около $12 тыс. И полно- и переднеприводной Infiniti JX35 оснащены 3,5-литровым V6-двигателем мощностью 265 лошадиных сил.

Уникальная Fiesta ST

Ford  Fiesta ST

Ford Fiesta ST

Концепткар Fiesta ST от Ford заняла почетную четвертую ступень хит-парада Топ-5. Его пятидверная модель была создана инженерами автоконцерна специально для демонстрации на автошоу в Лос-Анджелесе. На рынке Европы Ford уже продает данную машину, но в трехдверной модификации. В США пока такой вариант Fiesta ST не поставляется. Может, в ближайшем будущем жители Северной Америки будут иметь возможность купить «европейский» Fiesta ST, а пока они только наслаждаются внешностью авто с пятью дверями.

Defender в трех вариантах

Одна из вариаций Land Rover Defender

Одна из вариаций Land Rover Defender

Мастера Land Rover никак не определятся с тем, как должен выглядеть новенький Defender. На автосалоне в Лос-Анджелесе они представили уже третью модификацию пока еще прототипного авто. Маркетологи компании, на данный момент, изучают реакцию будущих потребителей на концепткар Defender. DC100 и DC100 Sport – предыдущие вариации на тему Defender также были показаны в США. Данное «семейство» машин замыкает рейтинг сайта Luxlux.net.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение