Топ-5 самых богатых моделей

Жизель Бундхен второй год подряд возглавляет список самых богатых моделей мира. Узнайте, кто еще вошел в пятерку лидеров в 2011 году.

Самые богатые модели мира - Жизель Бундхен

Жизель Бундхен второй год подряд возглавляет список самых богатых моделей мира

Жизель Первая

На сегодняшний день состояние Жизель Бундхен оценивается в $151 млн. Модель заработала его не только принимая участие в фотосессиях, рекламных кампаниях, но и благодаря собственному обувному бренду. Марка Ipanema, которая производит летнюю обувь, была основана Жизель в 2001 году. Сегодня фирма выпускает и успешно продает сандалии, которые популярны среди модниц всего мира. Также Бундхен принадлежит косметическая фирма Sejaa и отель в Бразилии. Все эти предприятия обеспечивают красавице хороший годовой доход. Поэтому по итогам 2011 года супермодель снова стала первой и лучшей.

Продюсер Тайра

На втором месте рейтинга Топ-5 находится темнокожая красотка Тайра Бэнкс. Сегодня девушка успешно сотрудничает с маркой элитного нижнего белья Victoria’s Secret. Также она занимается продюсированием America`s Next Top Model и выступает в качестве ведущей данного реалити-шоу. Работа в рекламном бизнесе и на телевидении принесло ей доход в $89, 934 млн.

Модель Кейт Мосс

В прошлом году Кейт была третьей, а в этом ее сместили на четвертую ступень рейтинга Топ-5

Бронзовая Кристи

Кристи Бринкли с состоянием в $80 млн занимает третью строку хит-парада. Белокурая модель хорошо проявила себя и в других сферах деятельности. Она занимается созданием одежды, снимается в кино, пишет книги, иллюстрирует их, а еще занимается фотоискусством. Кристи предпочитает вкладывать деньги в недвижимость. В частности ей принадлежат некоторые объекты в Хэмптоне.

Кейт не сдается

В прошлом году Кейт была третьей, а в этом ее сместили на четвертую ступень рейтинга Топ-5. Британская топ-модель заработала $78 млн. На протяжении 2011 года Мосс была лицом рекламных кампаний таких всемирно известных брендов, как Burberry, Agent Provocateur, Balmain, H&M и Rimmel. Супермодель поработала на славу, выпустив собственную линию одежды совместно с Topshop, которая моментально была раскуплена модницами.

Популярная Хайди

Хайди Клум замыкает пятерку самых богатых и красивых моделей мира. Напомним, что в 2010 году она была на втором месте. За это время ее состояние возросло на $59 млн и составило $79 млн.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. когда Адриана поднимется на ступень выше. Она так много работает, но видимо за свои рекламы берет очень мало…

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение