Топ-5 самых стильных звездных пар 2012 года

Vogue опубликовал рейтинг самых стильных звезд 2012 года. В список были включены самые романтичные и модно одевающиеся пары.

Самые стильные звезды 2012 года

Самые стильные звезды 2012 года

Топ-5 fashion-пар

Итак, по мнению экспертов издания Vogue самыми модными и стильными звездами в 2012 году стали актеры Диана Крюгер и Джошуа Джексон. Им по-праву было отдано первое место, как модникам, одевающимся в соответствии с тенденциями.

Второе место получили топ-модель Наталья Водянова и наследник fashion-империи LVMH Антуан Арно. Эти звезды всегда соответствуют друг другу по стилю,а также хорошо выбирают цветовую гамму.

Третье место Топ-5 принадлежит самой элегантной паре с утонченным вкусом- Кейт Миддлтон и принцу Уильяму. Герцоги Кембриджские уже давно стали иконами стиля не только в Великобритании, но и во всем мире.

Четвертая строка отдана актерам Джастину Тимберлейку и Джессике Бил. Напомним, что пара не так давно поженилась. Подробнее об этом Вы сможете прочесть в статье «Певец Джастин Тимберлейк показал свадебное фото«.

Пятое место рейтинга закреплено за звездой «Бондианы» Дэниелом Крэйгом и его супругой Рэйчел Вайс. Напомним, что Дэниел в 2012 году был признан самым модным. Читайте об этом в статье «Звезда Дэниел Крейг — самый стильный в 2012 году«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение