Топ-8 лучших алкогольных брендов

Согласно исследованию, проведенному Luxury Institute, были названы самые популярные бренды, производящие разные виды алкогольных напитков.

Во время исследования было опрошено более 1700 богатых американцев, средний доход которых достигает $351 тыс. в год, а все состояние оценивается в сумму не менее $4,3 млн. Их спрашивали о том, какие алкогольные напитки, по их мнению, являются лучшими с точки зрения уникальности и качества. Таким образом, по каждому виду алкоголя премиум-сегмента были определены лучшие.

Лучшие алкогольные бренды: Moet & Chandon

Шампанское Moet & Chandon

Шампанское

По мнению американских ценителей, лучшее шампанское — Dom Perignon, которое создает известный французский бренд Moet & Chandon. Свое мнение ценители этого напитка аргументировали такими словами: Dom Perignon – это «вечное» и «необыкновенное» шампанское.

Текила

Лучшей текилой был назван напиток под названием Patron. Известная мексиканская текила Patron — это алкоголь премиум-класса. Она создается, разливается по бутылкам и упаковывается исключительно вручную.

Виски

Лучшим шотландским виски американцы признали Macallan. Они уверены, что этот алкогольный напиток стоит тех немыслимых денег, за которые продается. Напомним, что в 2007 году на аукционе Christie’s была продана бутылка виски Macallan 1926 года выпуска за рекордную сумму — $54 тыс.

Macallan

Лучшим шотландским виски американцы признали Macallan

Вино

Звание самого лучшего вина получила марка Far Nient. Этот калифорнийский напиток из Напа Вали признали самым качественным и безупречным по своему вкусу.

Водка

В отличие от вина, лучшую водку, по мнению американцев, производят во Франции. Дорогой напиток Grey Goose был признан самым качественным. Его ценят за чистый и свежий аромат и особый миндальный привкус.

 Bombay Sapphire

Лучшим джином богачи США признали английский Bombay Sapphire

Джин

Лучшим джином богачи США признали английский Bombay Sapphire. Его ценят за чрезвычайный вкус и богатство компонентов. Чистый и крепкий напиток готовят из лучших ингредиентов, собранных по всему миру. Привлекает внимание его очень насыщенный и контрастный букет.

Ликер

В этой категории победа досталась французскому ликеру Grand Marnier. Его выделили за особый вкус, в котором ярко проявляются традиции создания лучшего в мире коньяка и уникальный апельсиновый привкус.

Ром

Еще один победитель произведен французской маркой Moet & Chandon. Ром 10 Cane обладает особым привкусом, благодаря особому сахарному тростнику, из которого он изготавливается.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение