Три знаковых выставки Киева: живописный уик-энд

Luxlux.net предлагает киевлянам и гостям столицы в этот уик-энд приобщиться к изобразительному искусству. В нашей афише мы расскажем о трех самых интересных выставках Киева.

Выставка проекта  Slava Frolova-Group

Выставка проекта Slava Frolova-Group

Картины молодых художников

Музей «Духовные сокровища Украины» совместно со Slava Frolova-Group и звездой телевидения Славой Фроловой открыли выставку картин молодых художников. Экспозиция разместилась на трех этажах Музея. Свои картины представили Карпинская Наталья, Рыбалко Максим, Волобуева Алла, Лесь Панчишин, Татьяна Кущ, Константин Копосов, сестры Гаевы, Андрей Куцаченко, Волокина Инга и Руслан Иващенко.
Экспозиция будет работать до 16 июня 2013 года.

Подробнее о торжественном открытии выставки Вы сможете прочесть в статье: Звезды посетили выставку молодых художников в Музее Духовные сокровища Украины.

Три шедевра классического искусства из музеев Италии

Три шедевра классического искусства из музеев Италии

Три шедевра…

В Национальном музее искусств имени Богдана и Варвары Ханенко начала свою работу выставка «Европейское измерение. Три шедевра классического искусства из музеев Италии». В Киев привезли три настоящих шедевра: «Венера и Адонис» кисти Тициана Вечеллио, «Иисус Христос» художника Гвидо Рени и «Чудесный лов рыбы» — гобелен, созданный на основе композиции Рафаэля Cанти.

Выставка будет проходить с 30 мая по 5 июля 2013 года.

Гений да Винчи

Впервые в Украине — уникальная, самую полная и разносторонняя из когда-либо созданных передвижных выставок о Леонардо да Винчи и его произведениях – «Гений да Винчи».

Большую часть экспозиции составляют макеты машин и механизмов (более 60 экспонатов), построенные согласно личным дневникам (записным книжкам – Codici) да Винчи. Некоторые построены в натуральную величину, а часть из них даже можно испробовать в действии.

Выставка будет работать на территории НСК «Олимпийский» с 26 апреля по 14 июля 2013 года.

 Весело и громко!

А для тех, кто не любит тишину музейных залов и жаждет драйва, мы публикуем анонсы веселых вечеринок от лучших ночных клубов Киева.

31 мая Мужской журнал MAXIM устраивает грандиозную вечеринку по случаю своего 10-летия. На сцене ночного клуба Decadence House выступят недавние героини обложки журнала MAXIM — группа NIKITA.

31 мая D*Lux на D*LUX SUMMER TERRACE организовывает выступление талантливого DJ и саунд-продюсера — DJ MONTE (Германия).

Выставка Гений да Винчи

Выставка Гений да Винчи

31 мая Buddha-bar Kiev приглашает посетить вечеринку Dancing Buddha`s Emotion от самой многоликой семьи DJ-ев — семьи резидентов Buddha-bar Worldwide.

1 июня Вас ждет эксклюзивный ди-джей-сет от Фредерика Бегбедера и его экстравагантной подруги DJ Candypop в ночном клубе SKYBAR.

Лето, солнце, пляж!

Замечательные party устраивают и пляжные клубы! Bora Bora Beach Club в первую летнюю ночь, как символ начала праздника длинною в лето, устраивает вечеринку при участии DJ EVA & DJ TOKYO.

Пляжный сезон открывает и ночной клуб Most Open Air на Оболони вечеринкой DNB SUMMER START.

О других жарких событиях этого уик-энда Вы сможете узнать в нашей «Афише«.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение