Туфли на низком ходу – модная вещь осени 2012

Этой осенью в моде слиперы — туфли из текстиля на низком каблуке. Luxlux.net расскажет модницам о десяти самых красивых моделях.

Слиперы - модные туфли осени

Слиперы — модные туфли осени

Красивые слиперы

Туфли на низком ходу тоже могут быть элегантными. Яркий пример тому – слиперы, декорированные бархатом, драпом, твидом, букле. Дизайнеры ведущих мировых брендов украсили модели туфель вышивкой, аппликацией, бусинами, стразами, принтами и заклепками. Такая обувь будет хорошо смотреться с деловым костюмом, ансамблем в стиле casual, look в стиле рок и, конечно, в сочетании с вещами из денима. Их можно носить и под брюки, и под юбку. Нарядные слиперы будут уместны даже для коктейльного look.

Топ-10 слиперов осени 2012

Luxlux.net отобрал 10 самых изысканных, вычурных и интересных моделей туфель для украинских модниц. В нашем списке лидируют слиперы-кошечки от обувной марки Charlotte Olympia. «Готические» пары с черепами от Alexander McQueen заняли второе место. Обувь с шипами от Christian Louboutin – на почетном третьем месте.

Также обратите внимание на черные слиперы с белым носком от Giambattista Valli, эксцентричные пары от Nicholas Kirkwood, бархатные башмачки, декорированные стразами, от марки Miu Miu, кружевную модель от Alexander McQueen.

А еще нам понравились «леопардовые» туфли и слиперы с принтом «гусиная лапка» от Maloles, сдержанные кожаные слиперы с отделкой из застежки-молнии от Bionda Castana. Нетривиально выглядят ультрафиолетовая обувь от Giorgio Armani – хорошее дополнение к коктейльному наряду. А еще нам понравились «пятнистые» слиперы из новой коллекции осень 2012 бренда 3.1 Phillip Lim.

Узнайте о том, какие вещи будут в моде осенью 2012 года из статей «Джемпер – самая модная вещь осени 2012».

«Топ-5 модных тенденций осени 2012».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение