Туфли в цветочек: коллекция Dolce & Gabbana

Дом моды Dolce & Gabbana презентовал живописную коллекцию аксессуаров и обуви сезона осень 2012. Luxlux.net предлагает оценить творения дизайнерского дуэта.

Туфли в цветочек Dolce & Gabbana

Сумки из новой коллекции Доменико Дольче и Стефано Габбана

Расцвела, словно роза

На создание коллекции аксессуаров осень 2012 Доменико Дольче и Стефано Габбана, видимо, вдохновили этнические мотивы. В частности, национальный костюм и, возможно, даже украинский. В качестве декора модельеры активно использовали вышивку крестиком. Отметим, что вышивка является трендом еще с прошлого холодного сезона. Многие модели украсили розы, незабудки, а также орнаменты в викторианском стиле.

Модные букеты

Dolce & Gabbana снова удивляет обилием и богатством декора, как это было в коллекции весна 2012. Дизайнеры сочетали вышивку с рысьим мехом, кружевами, фурнитурой в виде золотых цепочек. Получилось очень вычурно. К таким самодостаточным и претенциозным аксессуарам необходим сдержанный и даже строгий look.

Также весьма элегантно выглядят сумочки из бархата, расшитые золотой нитью. Они перекликаются с коллекцией, которую марка Dolce & Gabbana показала на Неделе моды в Милане.

Туфли в цветочек

Особого восхищения в коллекции осень 2012 заслуживает обувь

Скульптурная обувь

Особого восхищения в коллекции осень 2012 заслуживает обувь, стилизованная под модные пары XIX века с каблуком в форме рюмочки. Голенища этих ботильонов выполнены из сексапильного черного кружева, украшены вышивкой, пуговицами-жемчужинами. Смотрятся такие ботильоны просто потрясающе.

Дом моды Dolce & Gabbana, как говорится, держит марку. Настоящей жемчужиной коллекции стали босоножки на каблуках, декорированных резьбой и тканевыми розочками. Цветы украсили платформу и каблуки. Обувь представлена в небесно-голубом и молочно-белом тонах. Тут уж не исключено влияние стиля ампир.

Королевские подвески

Коллекция не была бы завершенной, если бы не несколько украшений – обруч, колье, браслет на цепочке, серьги. Аксессуары выполнены из качественного бархата. Их декор обогащают бусины, кристаллы и нежные перышки. Такая бижутерия смотрится очень богато и способна сделать нарядным самое простое черное платье. Украшения рекомендуется надевать с коктейльным платьем. Если Вы захотите сочетать с вечерним look, тогда нужно будет добавить к ним клатч или соответствующую обувь.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение