Тур недели: Люкс-путешествие в Италию 8 марта

Часть 3 из 4 спецтемы: Роскошный отдых в женский день

Luxlux.net 8 марта предлагает посетить великолепную Италию. Закажите люкс-тур во Флоренцию.

8 марта проведите во Флоренции

8 марта проведите во Флоренции

Туроператор: САМ

Телефон: (044) 238-60-20

Название: Флоренция (тур люкс-уровня)

Продолжительность тура: с 07.03.2013, 3 ночи/4 дня

Стоимость тура: от 5537 грн./чел. Отель 3* + авиа и виза

Тосканская Ривьера

Флоренция является хранительницей сокровищ искусства. Прогулка по центру города включает в себя посещение Понте Веккио, собора Санта Мария дель Фьоре и Баптистерий – крещальня. Вы увидите такие шедевры, как «Снятие с креста» и «Давида» Микеланджело, бронзовые двери Баптистерия, включая знаменитые «Врата Рая», фрески Гирландайо и Анжелико, церковь Санта Кроче, ставшую усыпальницей великих итальянцев: Микеланджело, Макиавелли, Гилилея, Россини. Палаццо Веккьо и Пьяцца-делла-Синьория.

Ближе к искусству

8 марта можно чудесно провести день в Галерее Академии (Флоренция). Эта экскурсия даст Вам возможность исследовать работы одного из великих представителей Ренессанса Микеланджело. Сегодня здесь экспонируются коллекции выдающихся работ Микеланджело, в том числе статуя «Давид».

Недалеко от моста Понте Веккьо находится знаменитая галерея Уффици. Она занимает верхний этаж двух зданий, образующих улицу Уффици. Это здание, построенное в середине XVI века, с предназначалось для хранения коллекции произведений искусства, принадлежавшей семейству Медичи. Здесь Вы насладитесь картинами Джотто, Симоне Мартини, Рафаэля, Пьеро делла Франческа, Ботичелли, Микеланджело, Мантеньи, Тициана.

Пьянящие вина Кьянти

Преподнесите подарок любимой к 8 марта, заказав экскурсию на Холмы Кьянти. Этот регион расположен недалеко от Флоренции и знаменит своими великолепными винами. Сочетание традиционных тосканских пейзажей, средневековых замков, церквей и крепостей, а также знаменитой гастрономической кухни, превращает эту экскурсию в настоящее наслаждение не только для гурманов, но и для всех тех, кто желает по-настоящему познакомиться с одним из самых живописных и ярких регионов Италии.

Как королева

Хотите отметить 8 марта по-королевски? Экскурсия по виллам Медичи – отличный вариант. Вы сможете увидеть, как жила великая династия, посетив Виллу Медичи делла Петрайа, Виллу Медичи ин Кастелло, Виллу Медичи ди Поджо а Кайано.

Романтическая, гурманская, яркая и величавая Флоренция ждет в гости всех, кто ценит изобразительное искусство, архитектуру, историю и хочет открыть для себя целый новый мир в первые дни долгожданной весны.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение