Тур недели: Сейшелы — в рай только вдвоем!

Провести первые весенние дни на Сейшельских островах – райское наслаждение. Если хотите сделать счастливой любимую женщину – подарите ей недельку на самых красивых в мире островах. Здесь провели свой медовый месяц Кейт Миддлтон и принц Уильям. Какие еще нужны аргументы, чтобы выбрать Сейшелы?

Отдых на Сейшельских островах

Сейшельские острова уже давно облюбовали туристы со всего мира

Название тура: отдых на Сейшельских островах

Стоимость тура: стоимость проживания в Hillside Pool Villa составляет $2235 в день с завтраком, перелет оплачивается дополнительно

Туроператор: туристический оператор «Сага», тел. (044) 270 60 44 Сейшелы – самое романтическое место в мире. Настоящий рай для двоих с отличным уровнем сервиса

Юлия Смолянюк, менеджер туристического оператора «Сага»

Райский остров Маэ

Сейшельские острова уже давно облюбовали туристы со всего мира. Омываемые водами Индийского океана, они предлагают более 100 живописнейших островков, из которых населены только 33. Роскошные песчаные пляжи, красивые бухты и коралловые рифы – все это привлекает сюда желающих насладиться покоем и долгожданным отдыхом.

Множество сюрпризов острова предлагают и дайверам, которые могут увидеть все разнообразие подводной флоры и фауны. А вот вечером всех купающихся ожидает настоящее чудо природы – светящийся планктон будет окружать Вас со всех сторон и плавать в этом сиянии настоящее счастье!

Мы предлагаем Вам отправиться на самый большой остров Сейшельского архипелага. Здесь находится и столица Республики – Виктория. Маэ – остров спокойствия и умиротворения. Кокосовые пальмы, белоснежные пляжи и очень гостеприимное население сделают Ваше пребывание на Сейшелах незабываемым.

Кстати, температура воды здесь круглый год не опускается ниже +23 градусов Цельсия, а температура воздуха не ниже +25-30 градусов.

Обязательно съездите на экскурсию в город Виктория – самую маленькую столицу в мире. Вас очаруют изящные улочки и здания колониальных особняков. Можно зайти в Ботанический сад, которому более 100 лет или побывать на местном рынке. А вечером поужинать в местном ресторане, где Вам обязательно сыграет настоящий оркестр, под аккомпанемент которого Вы попробуете изумительные блюда креольской кухни.

Отель Banyan Tree Seychelles

Это один из самых лучших отелей на Сейшелах. Он состоят из отдельных нарядных вилл, выполненных в традиционном островном стиле. Виллы находятся на большой территории с роскошными ландшафтами. Здесь Вас встретят богатые тропические сады и кокосовые пальмы, очень красивые склоны холмов и скалы из редкого розового гранита, которые искрятся на солнце красными бликами.

У отеля есть собственный пляж с белоснежным мягким песком, протянувшийся на 800 метров вдоль голубых просторов бухты Intendance Bay, где коралловые рифы изобилуют тысячами разноцветных рыбок.

Номера отеля Banyan Tree Seychelles

Отель предлагает роскошные виллы с собственными бассейнами и джакузи. Все интерьеры очень элегантные, отлично сочетающие изысканность европейского стиля и островные мотивы. Вся отделка выполнены из местных камней и материалов, а украшения напоминают о том, что Вы находитесь в Африке. Каждая вилла имеет свои террасы с бассейном, откуда открывается непревзойденный вид на океан и тропические леса.

Обратите внимание на Hillside Pool Villa. Просторные виллы находятся среди зелени, на склоне холма, состоит из спальни, ванной комнаты, открытого павильона с гостиной и обеденной зонами, джакузи и террасы с целым каскадом бассейнов, откуда открывается вид на океан.

Лучший спа на Сейшелах

Отель может гордиться и отличным оздоровительным спа-центром Banyan Tree Spas. Это настоящий оазис полного расслабления и красоты, где Вам предложат большой выбор самых разнообразных процедур и программ, которые базируются на древних восточных традициях и современных западных методиках. Во всех программах используются только натуральные продукты.

Здесь же работают и открытые салон красоты, а также спа-бутик, в котором можно приобрести фирменную продукцию Banyan Tree Spas.

Кроме того, на территории отеля Banyan Tree Seychelles есть все для активного отдыха: тренажерный зал, теннисные корты, а также практически любые водные виды спорта. Желающие познакомиться поближе с природой острова Маэ могут отправиться на морские прогулки или на экскурсии в уникальные природные заповедники острова.

Гастрономические удовольствия отеля

Banyan Tree Seychelles — рай для гурманов. Рестораны и бары отеля подарят Вам незабываемые гастрономические радости. Этнический ресторан Au Jardin D’Epices оформлен в африканском стиле. Здесь подают роскошные завтраки, а также великолепные ужины, представляющие разнообразие блюд креольской, мавританской, средиземноморской и южноафриканской кухонь, приготовленных из лучших местных продуктов.

Очень стильный ресторан Saffron предложит интересные блюда юго-восточной Азии, включая тайские блюда. В уютном баре La Varangue предложен большой выбор различных напитков, а также легких закусок, аппетитной пиццы и тайских деликатесов.

В лобби- баре можно выпить чашечку кофе или чая со свежайшей домашней выпечкой и разнообразными десертами, а бар у бассейна предлагает экзотические коктейли, соки и легкие закуски.

Мы очень рекомендуем Вам отель Banyan Tree Seychelles на живописнейшем острове Маэ. Он сочетает отличный сервис, изысканную оригинальность стиля, а также атмосферу романтической уединенности и гармонии с уникальной природой Сейшельских островов. Кстати, лучшего места для проведения медового месяца не найти!

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение