Украинская Неделя моды стартует 9 октября

9 октября в Мыстецком Арсенале стартует главное fashion-событие страны: Украинская Неделя моды. Подробности — на Luxlux.net.

Украинская Неделя моды стартует 9 октября

Украинская Неделя моды стартует 9 октября

Украинская Неделя моды — на старт!

9 октября в Мыстецком Арсенале начинает свою работу Украинская Неделя моды. Дизайнеры презентуют свои коллекции весна/лето 2014. А вот торжественное открытие Недели запланировано днем раньше — 8 октября. И начнется оно с того, что модельер Анастасия Иванова представит свою коллекцию Dolche Vita в самом романтичном месте столицы — Кукольном театре. Дефиле начнется в 19-00. Вечеринка по случаю очередного сезона Украинской Недели моды намечена на 20-30 и состоится она в Buddha Bar.

В этом сезоне свои коллекции весна/лето 2013 представят такие дизайнеры, как Серж Смолин, Лариса Лобанова, бренды RITO, SAYYA и Marchi, Олена Даць, Юлия Айсина, Владимир Подолян, Лилия Литковская, Лилия Пустовит, Виктория Гресь, Светлана Бевза, дуэты Каменская-Кононова и Земскова-Ворожбит, Анна Бублик, Кристина Бобкова и многие другие.

Luxlux.net приглашает всех модников и модниц Киева посетить Украинскую Неделю моды! У вас еще есть шанс выиграть пригласительные билеты на показ бренда Marchi!

Следите за модными новостями на Luxlux.net

Автор: Магдалена Юрчевска

Фото: Украинская Неделя моды

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение