Украинские дизайнеры впервые представят в Одессе проект Ukrainian Summer Sale

22-23 августа 2015 года в ТЦ «Среднефонтанский» состоится модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров «Ukrainian Summer Sale», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей на территории торгового центра ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров, таких как MARCHI, LIA SYN, Ivan Fotesko, Olga May, Zukerka, Alexander Dets, Alina Klymenko, Герань, ТМ Veronika Kosminskaya, VASILYEV, ZVABA, Remade, Casual Friday, Niki’s Models, Looks, Designer’s Room, Valkiria, Show Room FAMILY и многие другие, где каждый посетитель сможет подобрать и выбрать стильный лук.

Отдельно следует отметить украинский бренд женской одежды ready-to-wear и аксессуаров LESIA SEMI. Это современный бренд для женщин с независимым чувством стиля, воплощением интеллектуального подхода к одежде. Коллекции включают в себя платья, юбки, комбинезоны, брюки, жакеты, блузы, верхнюю и вечернюю одежду. Для каждой коллекции создаются отдельные линии аксессуаров и индивидуальный парфюм.

Кроме того дизайнер бренда «Jalina Sterk» представляет свою коллекцию из натурального шелка и органзы — «Магия порхающей бабочки», которая несет в себе идею, что даже сильная женщина хочет на минутку ощутить себя женственной и беззаботной.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение