Украинский бренд Olena Dats представит коллекцию платьев звездам Канн — 2013

Украинский модный бренд Olena Dats презентует коллекцию платьев в шоу-руме Каннского кинофестиваля 2013.

Olena Dats презентует коллекцию платьев в шоу-руме Каннского кинофестиваля

Olena Dats презентует коллекцию платьев в шоу-руме Каннского кинофестиваля

Покорительница Канн

С 15 по 24 мая 2013 года в Intercontinental Carlton Hotel бренд Olena Dats будет встречать гостей в эксклюзивном шоу-руме в Каннах — The CANNES 2013 DPA LOUNGE.

В этом году для гостей DPA украинская модная марка Olena Dats снова рядом с известными европейскими брендами представит коллекцию изысканных платьев для звезд не только красных дорожек, но и посетительниц фешенебельных вечеринок. В сочетании с аксессуарами — обувью, драгоценными украшениями, — гости шоу-рума смогут создать свой образ для любого события на многогранном фестивале.

Пригласительный от Олены Даць

Пригласительный от Олены Даць

Читайте также: Звезды в Balenciaga — любимые платья знаменитостей.

Олена Даць уже второй раз принимает участие в шоу-руме в Каннах. В прошлый раз для красной дорожки ее платья выбрали такие знаменитости, как Шана Бессон, дочь знаменитого режиссера и кинопродюсера Люка Бессона, а также ведущая телевизионного шоу It’s So LA Келли Коппель.

Дизайнер примет в своем шоу-руме звезд мировой величины: Еву Лонгорию, Полу Абдул, Дженнифер Лав Хьюит, Дженнифер Хадсон, Ваннесу Вильямс, Джейн Линч, Кэрри Маггиган, Скарлетт Йоханссон, Минни Драйвер, Колина Ферта, Саймона Бейкера, Моргана Фримена и других.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение