Ума Турман снялась в Harper’s Bazaar

Популярная актриса Ума Турман приняла участие в фотосессии глянцевого издания Harper’s Bazaar.

Ума Турман на обложке Bazaar

Ума Турман приняла участие в фотосессии глянцевого издания Harper's Bazaar

Вся правда об Уме

Принимая участие в съемках для журнала Harper’s Bazaar, знаменитая артистка согласилась и на интервью. Она рассказала журналистам о личном, о профессии и о новой работе в кино. «Сейчас я снимаюсь в исторической ленте, сценарий которой написан на основе романа «Милый друг». Я очень довольна игрой своего партнера Роберта Паттинсона, а также своим персонажем. Очень люблю исторические фильмы, ведь там нужно носить корсет».

Оказывается, что у Умы Турман был комплекс – актриса долгое время считала себя некрасивой: «Признаться честно, я всегда считала себя долговязой и неуклюжей – до 35 лет. Но 6 лет назад мне удалось перебороть этот комплекс и сегодня я уверенно веду себя перед камерой и с коллегами».

О личном именитая актриса предпочла слишком не распространяться: «Что я могу сказать? Я счастлива в этот период времени. Пытаюсь оградить личную жизнь от излишнего вмешательства и внимания».

Ума Турман снялась в Harper's Bazaar

У Умы Турман был комплекс – актриса долгое время считала себя некрасивой

Роковая красавица

Для Умы Harper’s Bazaar подобрали ретро-образ актрисы 30-х годов. На фото Турман запечатлена в роскошных шелковых платьях с завитыми белокурыми волосами и макияжем в тиле гламур. Среди нарядов мы узнали платье и головной убор из коллекции весна/лето 2012 британского бренда Alexander McQueen. Жаль только, что именно эта фотография – черно-белая.

Ума Турман фотосессия для журнала

Для Умы Harper's Bazaar подобрали ретро-образ актрисы 30-х годов

Черно-белый февраль

Также Ума Турман появится и в другом, не менее популярном, издании Vogue Italia. Фотохудожник Питер Линдберг решил сделать фотосет монохромным. Прекрасная Ума Турман, снимки которой увидят читательницы февральского номера Vogue Italia, отлично справилась с ролью фотомодели. Хотя номер выйдет зимой, Ума позировала перед камерой в нарядах из весенне-летних коллекций Домов моды Prada, Yves Saint Laurent и Dior.

Особенно бесподобно звезда кино выглядела в белом облегающем платье. Но и в полупрозрачной блузе, и в расклешенном плаще, и в приталенном тренче Ума была неотразима. Хороша Турман и в принтованном пальто-пончо, скомбинированном с беретом.

У этой записи есть 1 комментарий Добавить свой
  1. Умка — лучшая 🙂

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение