Умные гаджеты: кофеварка с Wi-Fi

Иногда утром не хватает ни сил, ни желания скатиться с кровати, чтобы заварить такую желанную чашку кофе. К счастью, технологии приходят на помощь. Одна из американских компаний разработала инновационную кофеварку Mr. Coffee Smart Coffeemaker, что работает через Wi-Fi, и управлять ею можно через обычный смартфон.

1d1df08d-ad3c-488a-bca8-fbf9e6e46059.PNG.w960

Все, что нужно — загрузить и установить бесплатное приложение на свой телефон, после чего можно дистанционно запланировать время, к которому нужно приготовить напиток, количество чашек кофе, которые нужно будет сварить, а также выбрать количество сливок. Кстати, расписание заваривания кофе можно настроить независимо от вашего местоположения. А если владелец сообщит своей Wi-Fi кофеварке время, когда он возвращается домой с работы, то она опять же заранее приготовит ему любимый напиток. И пока тот будет подниматься по лестнице и открывать входную дверь, его будет ждать приятный аромат уже приготовленного кофе. Согласитесь, это же так мило!

bb474704-0a88-4c9e-8611-05cafa2a376a_1.71d2ad97ed30bb08a3497bc79c8b4448

19_1

Кроме того, «умная» кофемашина поможет вам выбрать рецепт, по которому она приготовит кофе, поэтому каждое утро можно пробовать новый вкус любимого напитка и его самые разнообразные варианты. Кстати, владелец мини может сам загрузить в приложение рецепты, которые ему нравится и экспериментировать.

Следить за процессом приготовления кофе тоже можно с помощью сматфонов, а не вставая с постели. О том, что напиток готов, Mr. Coffee Smart Coffeemaker сообщит с помощью всплывающего сообщения. А стоит такая чудо-помощница, которая экономит время, 150 долларов.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение