Уникальный отель откроется при Эрмитаже

Этим летом в Санкт-Петербурге пройдет открытие нового отеля класса люкс. Уникальность заведения в том, что оно станет единственным официальным отелем при Эрмитаже.

Новый отель The Official State Hermitage Hotel

Новый отель The Official State Hermitage Hotel

Пять звезд

The Official State Hermitage Hotel – это новый пятизвездочный отель, который будет работать при Эрмитаже. Располагаться он будет в центре Санкт-Петербурга на ул. Правды в здании бывшего Heritage Hotel. Здание отреставрировано, его архитектура и дизайн интерьеров напоминает знаменитый Зимний Дворец, входящий в состав главного музейного комплекса Государственного Эрмитажа.

The Official State Hermitage Hotel располагает 126 номерами и люксами. Каждый из номеров декорирован в уникальном стиле. Роскошные интерьеры очаруют Вас своей спокойной цветовой гаммой, красивым паркетом из ценных пород дерева, пышным убранством – все, это напоминает о великолепном дворце, принадлежавшем царской семье.

Услуги отеля

Отель класса люкс имеет несколько номеров для людей с ограниченными возможностями. Также он предложит клиентам бесплатный трансфер от отеля до музея. Внутренний телеканал Hermitage Museum TV ознакомит постояльцев с программой музея. И конечно, гости смогут приобрести билет в Государственный музей Эрмитаж или выбрать любую из понравившихся экскурсий.

Ресторан для монархов

При отеле работает ресторан, названный в честь императрицы Екатерины Великой. В меню Вы найдете те блюда, которые подавались в Зимнем Дворце Ее Величеству. В кафе Michelangelo Boutique Café Вы сможете отведать блюда итальянской кухни. При кафе в летнее время работает терраса.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение