В Австралии открылся первый в мире Instagram-отель (фото)

В Сиднее осенью 2013 года начал свою работу первый в мире Instagramотель. О необычном заведении Вам расскажет Luxlux.net.

Instagram-отель

Instagram-отель

Отель нового поколения

В австралийском городе Сидней осенью 2013 года принял первых постояльцев пятиэтажный отель под названием 1888. Что же в нем удивительного? Дело в том, что самым активным пользователям социальной сети Instagram заведение дает возможность провести одну ночь бесплатно. Для этого на ресепшене Вам нужно всего лишь продемонстрировать работникам отеля свою страничку. Если число Ваших подписчиков составляет 10 тысяч и более, тогда заведение дарит Вам одну бесплатную ночь.

Кроме того, 1888Hotel предлагает поучаствовать в конкурсе. Правила таковы: постояльцы должны сделать интересное фото интерьера и разместить его на своей instagram-странице с хэштэгом #1888hotel.

Отель располагает 90 номерами, каждый из которых оснащен необходимой мобильной техникой: планшетами iPad, Smart TV, а беспроводным Интернетом. Также в отеле 1888 также работает кафе-бар. Здесь можно попробовать блюда австралийской кухни, приготовленные из органических продуктов.

Оцените интерьер первого в мире Instagram-отеля.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение