В Базеле представят новые часы Bulgari Serpenti

Часть 9 из 16 спецтемы: Baselworld 2012 — последние достижения часовой и ювелирной индустрии

Знаменитый бренд Bulgari представит на выставке Baselworld 2012 в начале марта новую модель из своей известной коллекции Serpenti. Подробности о новой «змейке» от Bulgari рассказывает Luxlux.net.

Новые часы Bulgari Serpenti

Бренд Bulgari представит на выставке Baselworld 2012 новую модель из коллекции Serpenti

Новая бриллиантовая змейка Bulgari

На ежегодной выставке часов и ювелирных украшений в швейцарском городе Базеле в этом году знаменитый итальянский бренд Bulgari презентует новую модель из своей знаменитой роскошной коллекции женских ювелирных часов Bulgari Serpenti.

Новая модель создается в двух вариациях: с черной или кофейно-молочной эмалью. Браслет и корпус новых моделей Bulgari Serpenti выполнен из розового золота 18 карат и инкрустирован 385 бриллиантами.

Бриллианты украшают и циферблат «змеиной» модели. Они находятся на всех 12 часовых отметках, а сам циферблат выполнен из черного сапфира или белой эмали. Его обрамляют 6 крупных бриллиантов, общий вес которых достигает 0,6 карат.

Serpenti – эксклюзивные женские часы

Роскошный звеньевой браслет часов Serpenti обвивает запястье своей хозяйки. Такой дизайн уже не раз использовался ювелирами бренда, кроме того, использовался в коллекциях драгоценностей знаменитого на весь мир итальянского бренда.

Теперь браслет из золота стал настолько эластичным, что мягко ложится на запястье. Часы Bulgari Serpenti — очень изысканные, чувственные, утонченные и стильные. Их без натяжки можно назвать дизайнерским достижением современного ювелирного искусства.

Роскошные женские часы Bulgari

Циферблат часов выполнен в виде «змеиной головы»

Элегантные и драгоценные змейки

Циферблат часов выполнен в виде «змеиной головы». При этом рот змеи открывается. Можно подобрать драгоценный «змеиный» браслет для любого женского запястья, но в принципе размер браслет должен подойти любой женщине.

В коллекции Bulgari Serpenti представлены не только золотые часы, но и часы из нержавеющей стали, а бриллианты могут «заменить» другие драгоценные камни: рубины или сапфиры.

Стоимость драгоценных часов из коллекции Bulgari Serpenti достигает $20 тыс. Новые модели, которые будут представлены на выставке в Базеле в этом году будут выпускаться лимитированными сериями.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение