В чем встречать Новый год: выбираем аксессуары (фото)

Дизайнер Елена Филонова рассказала Luxlux.net о том, какие аксессуары стоит выбирать модницам для формирования новогоднего look. Читайте эксклюзивное интервью с экспертом!

Обруч от Елены Филоновой

Обруч от Елены Филоновой

Елена Филонова: выбирайте синий цвет!

2014 год, как известно, это год Синей лошади. Мы решили обратиться к fashion-эксперту Елене Филоновой за советом: какие аксессуары способны будут сделать праздничный наряд особенным и волшебным, ведь именно в новогоднюю ночь нам так хочется ощутить магию сказки и волшебства!

— Елена, как правильно выбрать аксессуары для встречи Нового года — года Синей лошади?

— Я рекомендую сочетать голубой с белым и с золотом – такое ампирное направление выбрали и многие другие дизайнеры в работе над своими коллекциями, и я в том числе. Замечу, что это касается не только головных уборов, но и одежды. Также допустимы различные сочетания белого с синим. Если Ваш look  будет белого тона, то, в принципе, Вам подойдет любой аксессуар, но, решенный в синей палитре, — особенно!

— Какая фурнитура в моде зимой 2014?

— За основу я выбрала две фактуры — жемчуг и практически прозрачные кристаллы Swarovski, которые ассоциируются со льдом. Жемчуг — это вечный тренд, и если цветы в декоре аксессуаров уже отходят на второй план, то жемчуг будет актуален всегда!  В моде будут аксессуары с камнями – драгоценными и полудрагоценными.

— В Вашей новогодней коллекции Вы использовали крупную фурнитуру. Это тренд?

— На самом деле, все очень индивидуально. Некоторые мои клиентки любят броские аксессуары, иные предпочитают россыпи мелкими кристаллами, поэтому в моих коллекциях находится место и массивности и утонченной скромности.

— Елена, расскажите подробнее о своей коллекции аксессуаров, которую Вы готовите к Новому году.

— Как я уже говорила выше, за основу я выбрала кристаллы и жемчуг. Что касается палитры, то в ней присутствуют как бирюзовый, синий, небесно-голубой, так и серебристый, золотой, немного розового — для контраста. Кристаллы напоминающие гроздья рябины, серьги из кристаллов-кубиков, обручи, усыпанные жемчугом — вот основные модели моей коллекции зима 2014!

Автор: Ира Керст

Фото: Facebook

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение