Черная Пятница: три дня скидок на MEGOGO до 70%

А вы готовы к грандиозным скидкам? В то время, как все магазины приготовили своим покупателям интересные акционные предложения, администрация онлайн-кинотеатра MEGOGO решила также быть  в теме! Три дня пользователи смогут смотреть легендарные фильмы с огромной скидкой. Кстати, раньше подобные акции не реализовывались.  Так что вперед!

Скидки и предложения

В честь Черной Пятницы в течение трех дней с 27 по 29 ноября на платформе MEGOGO все украинские интернет-пользователи смогут воспользоваться акционным просмотром более 150 блокбастеров. В эти дни скидка будет составлять 50-70 %!

Акционные фильмы со скидкой вы найдете на тематической странице. Среди них: «Мстители: Эра Альтрона», «Холодное Сердце», «Миссия невыполнима» (все части), «Поймай меня если сможешь», «Джек Ричер», «Война миров Z», «Стартрек», «Трансформеры» и многое другое.

“Акция предоставит возможность понять, насколько спрос на легальный контент эластичен — готовы ли украинцы воспринимать видеоконтент, да и любой другой интеллектуальный проект, как полноценный продукт, заслуживающий не меньшего внимания и оплаты. Посмотрим как украинцы отреагируют на скидки на легальный контент”, — комментирует директор по маркетингу MEGOGO Иван Шестаков.

Результаты акции от MEGOGO будут известны после ее завершения. Иван Шестаков утверждает, что благодаря им можно будет определить стадию, на которой сейчас находится рынок, а также подсказать контентному бизнесу вектор дальнейшего развития.

Прогресс MEGOGO

Интересно знать, что MEGOGO — первая легальная видеоплатформа, которая запустилась в 15 странах постсоветского пространства. Функционируя с ноября 2011 года, уже в конце 2012 года она стала доступной всему миру. Ежемесячно аудитория видео-сервиса насчитывает около 43 миллионов уникальных пользователей.

Это и не удивительно, ведь на сегодняшнее время в каталоге ресурса представлено более 80 тысяч единиц видео — это художественные и документальные фильмы, мультфильмы, сериалы, ТВ-программы и шоу, трансляции спортивных и культурных событий, новости, музыкальные клипы. MEGOGO TV предоставляет доступ к 120 национальным и зарубежным телеканалам, а также 11 фильмовым интерактивным каналам.

Кстати, этот видеоресурс мультиэкранный и доступен на устройствах iPhone и iPad, на платформе Android, в телевизорах LG, Sony, Samsung, Panasonic, Philips, Тоshiba с функцией Smart TV, на медиа-приставках Dune HD, Aura, в электронных книгах Pocketbook и др.

Также любопытен факт, что в конце 2014 года MEGOGO запустил ТВ продукт под брендом MEGOGO TV. Это новый формат онлайн-вещания телеканалов, доступных в одном сервисе на любых устройствах от web и mobile до Smart TV.

Удачного и эмоционального просмотра!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение