В Дубае пройдет первая выставка Luxury World Expo

Впервые в мире в Дубае будет организована люкс-выставка Luxury World Expo. Масштабное мероприятие запланировано на 15-17 января 2013 года.

В Дубае состоится Luxury World Expo

В Дубае состоится Luxury World Expo

Мир роскоши

В период с 15 по 17 января 2013 года роскошный отель Burj Al Arab распахнет свои двери для посетителей уникальной, первой в мире выставки предметов роскоши Luxury World Expo. В рамках мероприятия свою продукцию представят бренды класса люкс с мировыми именами. Категории будут следующими: изобразительное искусство, ювелирные изделия, мода, часы, дизайнерская мебель, автомобили, ресторанный бизнес, частная авиация, путешествия класса люкс. Все участники выставки являются лидерами в своих областях, демонстрирующие превосходные качество, дизайн, мастерство исполнения/предоставления услуг.

В отеле и павильоне

Выставка предметов роскоши и люкс-услуг будет проходить на двух уровнях. Посетители и потенциальные клиенты, байеры, бизнес-партнеры, прибывшие в Дубай на Luxury World Expo, смогут проводить приватные встречи в залах отеля. Приемы и банкеты для именитых VIP-гостей также будут организованы на базе отеля Burj Al Arab. Экспозиция, непосредственно, будет размещаться в специально построенном павильоне Grand Pavilion.

В четырех городах

Событие в мире роскоши — Luxury World Expo, — станет одним из самых знаковых не только в ОАЭ, но и на всем Ближнем Востоке. Организаторы планируют провести мероприятие еще в трех городах: Эр-Рияде (с 10 по12 февраля 2013 года в пятизвездочном отеле Ritz-Carlton), а затем в Дохе и Абу-Даби.

Немного аналитики

Согласно прогнозам аналитиков из Bain & Co., рынок предметов роскоши на Ближнем Востоке существенно вырос в течение 2012 года, увеличившись на 15%, в то время как мировой рынок вырос всего на 7%.

Сегодня Ближний Восток остается одним из важнейших регионов, где наблюдается устойчивый рост мирового люкс-рынка. Тут открываются хорошие перспективы для ключевых игроков luxury-отрасли, ввиду высокой покупательской способности и сформированного потребительского круга.

Рекомендуем также прочесть наш материал: «Гонконг – самый модный город в мире».

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение