В Германии признали комедийный талант братьев Кличко (видео)

Виталий и Владимир Кличко удостоены Ордена Карла Валентина, который с 1973 года в Германии присуждается публичным людям «за особые заслуги в области юмора». Талантливым спортсменам, нередко демонстрировавшим свой комедийный талант в различных ток-шоу и рекламных роликах, вручили почетную награду в виде золотой подвески с изображением знаменитого комика Карла Валентина с велосипедом.

Братья Кличко, остроумные высказывания

Виталий и Владимир Кличко удостоены Ордена Карла Валентина, который присуждается публичным людям «за особые заслуги в области юмора»

Почетные трофеи

Сложно очертить границы таланта выдающихся братьев Кличко. Украинские спортсмены продолжают неустанно радовать поклонников новыми успехами не только на ринге, но и в других сферах деятельности. Так, за свой комедийный талант Виталий и Владимир Кличко на праздничном вечере в Мюнхене были удостоены почетного Ордена Карла Валентина. На церемонии вручения присутствовал только младший из братьев – Владимир.

Легендарных украинцев очень уважают и любят в Германии не только за их успехи в спорте, но и за человеческие качества, а также за заслуги в политической, культурной и благотворительной сферах жизни.

В 2010 году Виталий и Владимир Кличко получили Немецкий крест «За выдающиеся заслуги в развитии украинско-германских отношений», который является наивысшей наградой страны. Еще через год братья были признаны самыми сердечными спортсменами Германии и стали лауретами национальной немецкой премии «Спортсмен с сердцем» за огромную работу благотворительного «Фонда братьев Кличко» в Украине.

Кличко, комедийный талант

Немцы отметили восхитительную комедийную игру Виталия и Владимира Кличко в рекламном ролике фитнес-клубов

Спортивные «юмористы»

Возвращаясь к Ордену Карла Валентина, стоит отметить, что этой награды были удостоены такие знаменитые личности, как экс-канцлер Германии Гельмут Коль, а также кардинал Йозеф Ратцингер, более известный сейчас как Папа Римский Бенедикт XVI. Теперь в этом списке есть имена и двух успешных украинцев.

Немцы отметили  комедийную игру Виталия и Владимира Кличко в рекламном ролике фитнес-клубов McFit, в котором боксеры предстали сильно растолстевшими и употребляющими огромное количество еды. В рекламе этой компании братья Кличко снимаются с 2008 года, однако ранее они тренировались сами и учили принципам тренировки зрителей.

Также не осталось без внимания и оригинальное видео, в котором Владимир Кличко высмеял поведение одного из своих соперников Дэвида Хэя до и после боя. В шутливом видеоролике талантливый украинец без единого звука с выразительной мимикой демонстрировал принты, которые на свои футболки наносил оппонент, после чего фотографию поединка напечатало одно из британских изданий.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение