В Греции открылся первый pop-up отель

Очень оригинальный отель открылся на греческом острове Миконос. Подробности о сезонном отеле Giorgio Mykonos рассказывает Luxlux.net.

Giorgio Mykonos - оригинальный отель в Греции

Отель Giorgio Mykonos

Сеть pop-up отелей

Немецкая компания Design Hotels представила новый отель свой сети отелей, открытый в Греции. Концепция отеля целиком и полностью вписывается в греческие пейзажи, предлагая уютные интерьеры и домашние условия для жизни.

Это второй pop-up отель бренда, а первый — Papaya Playa в Мексике — имел огромный успех у отдыхающих. Греческий отель находится в бывшей рыбацкой хижине, где сейчас расположился известный на острове и за его пределами Paradise Club.

Дизайн в греческом стиле

Все 34 комнаты отеля оформлены немецкими дизайнерами. Им удалось создать очень уютную атмосферу, позволяющую всем без исключения чувствовать себя как дома. По словам дизайнеров, им очень хотелось создать в интерьерах ощущение легкости и уюта, используя при этом исключительно элементы греческого декора. Многие предметы мебели и аксессуары выполнены вручную местными мастерами. Вот почему каждый номер отеля по-своему уникален и неповторим.

Умиротворение и вкусная еда

Территория отеля создана для того, чтобы подарить всем отдыхающим покой, умиротворение и комфорт. Посетителей радует панорамный вид на море, большой бассейн и уютные гамаки в тени деревьев роскошного сада.

Для любителей древнего учения йоги в отеле работают инструкторы, готовые предложить занятия желающим любого уровня, от новичков до «подвинутых» йогов.

Гурманам обязательно понравится роскошный бар-ресторан Cantina с большим разнообразием блюд из свежайших морепродуктов и рыбы, приготовленные в лучших средиземноморских традициях.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение