В Киеве открылся ресторан Olimpiyskiy Sport & Beer

Новая спортивная арена Киева – стадион «Олимпийский» — получила собственный ресторан. Оригинальное оформление и разнообразное меню привлекает внимание к новому заведению Olimpiyskiy Sport & Beer истинных гурманов.

Лого Olimpiyskiy Sport & Beer

Стадион «Олимпийский» получил собственный ресторан

Интерьеры спортивного ресторана

Ресторан Olimpiyskiy Sport & Beer получил вполне современное, яркое и «спортивное» оформление в стиле контемпорари. Гостей встречают мягкие удобные диваны, большие столы и высокие окна от пола до потолка, которые дарят ресторану много света. Кроме того, в новом заведении легко дышится благодаря высоким потолкам.

Всего ресторан Olimpiyskiy Sport & Beer может вместить одновременно до 320 человек, которые могут смотреть спортивные состязания в прямых трансляциях на 15 плазменных и 2 проекционных экранах.

Яркими акцентами в интерьере стали цветные полосатые колонны, а о том, что ресторан находится на первом ярусе одного из самых больших стадионов Украины, напоминают изображения разных видов спорта на стенах.

Кроме того, ресторана Olimpiyskiy Sport & Beer может похвастать и одной из самых длинных барных стоек в Украине — она достигает 20 метров.

Ресторан Olimpiyskiy Sport and Beer

Ресторан Olimpiyskiy Sport & Beer получил вполне современное, яркое и «спортивное» оформление

Разнообразие меню

Кухней в новом ресторане Olimpiyskiy Sport & Beer управляет опытный шеф-повар Игаль Коврига, который родился в Украине, но долгие годы работал в США, Италии и Израиле. Обладатель множества премий, он был также шеф-поваром праздничного банкета на одной из церемоний вручения кинопремии «Оскар» в Лос-Анджелесе.

Ресторан Olimpiyskiy Sport & Beer предлагает попробовать лучшие блюда украинской, европейской, американской и паназиатской кухни, которая представляет собой микс китайской, японской, таиландской и индийской кухонь.

В большом гриль-меню можно выбрать разнообразные стейки и мясные деликатесы, за приготовлением которых в специальной дровяной печи Josper можно наблюдать прямо из зала.

Интернациональное меню не оставит равнодушным любителей как традиционных украинских блюда, так и ценителей гамбургеров. Любители японской кухни могут попробовать сашими и суши, а богатое рыбное меню предложит множество свежайших деликатесов.

Новый ресторан в Олимпийском

Ресторан находится на первом ярусе НСК "Олимпийский"

Разнообразие напитков

В меню ресторана Olimpiyskiy Sport & Beer множество напитков, среди которых нельзя не заметить 40 видов виски и 15 сортов пива. Бармены могут предложить оригинальные коктейли, среди которых необычное «резаное пиво» — сочетания темного и светлого пива, налитого слоями в один бокал, фирменный коктейль «Олимпик бир» из пива и кампари, а также коктейль «Арбитр», куда входит темное пиво, черный ром и апельсиновый ликер.

Кроме прямых трансляций спортивных состязаний и концертов мировых звезд на плазменных экранах, в ресторане Olimpiyskiy каждую пятницу и субботу гостям с 20.00 предлагают послушать живые концерты, которые проходят на сцене, построенной прямо посреди ресторана.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение