В Киеве пройдет фестиваль Fashion for Action

23 ноября в Fairmont Grand Hotel Kyiv состоится фестиваль моды, искусства и психологии Fashion for Action.

В Киеве пройдет фестиваль Fashion for Action

В Киеве пройдет фестиваль Fashion for Action

Впервые в Украине 2 уникальных спикера: профессор Людовика Люмер (Нью-Йорк/Милан) — ведущий мировой исследователь взаимодействия искусства, моды и психологии и Эмбер Бучарт (Лондон) — историк моды, спикер влиятельных London College of Fashion, Royal Academy of Art и др.

Фестиваль пройдет в новом для Украины формате: два полноформатных мастер-класса и открытые дискуссии спикеров с украинскими представителями искусства, моды и бизнеса.

Откроет событие мастер-класс Людовики Люмер “Мода, искусство и нейроэстетика”, в рамках которого госпожа Люмер расскажет о том, как правильно создавать свои образы, чтобы вызвать нужные эстетические ассоциации и можно ли с большой вероятностью определить, что будет нравиться определенным людям, а что нет?

Подведет итог мастер-класса открытая дискуссия на тему “Красота, самооценка и цифровая революция. Как прогресс меняет нашу самоидентификацию”.

Вторым хедлайнером события станет мастер-класс Эмбер Бучарт “Женщины,власть и мода”, в рамках которого Эмбер поделится беспрецедентным взглядом на то, как самые успешные и влиятельные женщины — CEO, дизайнеры, политики, модели — используют моду как инструмент самовыражения, расширения возможностей, создания авторитета и репутации.

Закроет событие открытая дискуссия на тему “Взять высоту. Индивидуальность и стиль как составляющие успеха”.

Одним из must see события станет показ уникальных фильмов о моде, которые не были ранее показаны в Украине и отвечают трем требованиям: знаковость главного героя для мира моды, объективность изложения, новое знание.

Дата и место проведения — 23 ноября 2014, с 10:00 до 20:00, Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о событии

на сайте: www.ffa.com.ua

по телефону: (044) 209 81 81

по e-mail: welcome@adlgroup.com.ua

 

 

 

 

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение