В Киеве пройдет Halloween Movie Party

Только один вечер 29 октября 2016 г в Зоопарке ХІІ Месяцев  состоится уникальное событие – праздничное включение всех огней единственного в своем роде замка в Украине.

афиша с лого

Полюбоваться великолепным зрелищем можно будет на территории нашего Парка счастливых животных 29 октября с 18:30 до 20:00 в канун самого страшного праздника в году – Хэллоуин.  Этот сказочный замок, является копией легендарного замка Нойшвайнштайн в Баварии, который можно увидеть на фирменной заставке кинокомпании Уолта Диснея и только в этот вечер он предстанет перед посетителями зоопарка во всей своей страшной красе.

Два дня подряд 29 и 30 октября Зоопарк ХІІ Месяцев приглашает всех представителей нечистой силы  на Halloween Movie Party. в гости к самому Графу Дракуле и его свите, которые поселились у нас в замке ХІІ месяцев. Они подготовили увлекательную шоу, много конкурсов, где у каждого будет шанс проявить себя и выиграть ценные призы.

При входе всех маленьких посетителей «встретят» сладкие приведения. Каждый желающий сможет превратиться в персонажа любимой страшилки. А запечатлеть эту ужасную вечеринку можно будет перед замком на центральной площади, где будет установлена тематическая инсталляция из тыкв и колдовских предметов.

А еще впервые на большом экране замка в Зоопарке ХІІ Месяцев пройдет демонстрация страаашно страшных фильмов.

В этот день гостей парка счастливых животных ждет:

— шоу-программа от Графа Дракулы и его помощников

— показ кинофильмов и мультиков на большом экране

— конкурсы и викторины с ценными призами

— сладкие угощения

— бесплатный аквагрим

— тематические фото-зоны

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение