В Киеве пройдет KARAVAN FASHION DAYS

22-23 октября 2016 года состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS» в в ТРЦ «КАРАВАН», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

караван 2

Гостей в атриуме ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как Brooklyn, YULA, Primula Veris, Noellia, Reform, ZVABA, Маргарита Воронцова, Татьяна Долубекова, VASILYEV, Оксана Корольчук, Newer, BOROVIK, Designer’s Room, Рина Бударина, Ирина Ковальчук, Anna Sorel, Lilo, InLove, Barminadesign, Rize Ukraine, OVA.L и другие.

Отдельно следует отметить осеннюю коллекция от Елены Капцовой — это платья, туники и стильные пальто. Силуэты свободные и оверсайз. Все для тех, кто ведет активный образ жизни. Для романтических девушек — платья в длине «Диор» с цветочными и графическими принтами.

Новую коллекцию представит торговая марка Andrea Crocetta, которая обладает  своей уникальной свежей и современной  энергетикой, одновременно простой и женственной.  Дизайнеры разрабатывают модели так, чтобы одежду могли носить украинские женщины разных возрастов и форм. Бренд Andrea Crocetta — это настоящий праздник для любителей красивой модной одежды, для самодостаточных, уверенных в себе женщин, желающих сохранить свою индивидуальность и выглядеть выразительно!

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение