В Киеве пройдет Неделя высокой и свадебной моды

С 8 по 12 декабря в Киеве пройдет международная Неделя высокой и свадебной моды в Украине — Wedding Fashion Week.

Неделя высокой и свадебной моды

Неделя высокой и свадебной моды

Проект Неделя высокой и свадебной моды стартовал в Украине в 2011 году, и с тех пор проводится в Киеве ежегодно, собирая огромное количество дизайнеров, байеров, звезд, VIP, украинскую и зарубежную прессу, а также основных игроков мира моды и его ценителей. С каждым сезоном WFW представляет новые интересные форматы, и 2013 год не стал исключением.

Программа Неделя высокой и свадебной моды 2013 начнется с коктейль-приема в бутике Voronin, где легендарный бренд представит гостям коллекцию мужских Смокингов.

А также в программе Wedding Fashion Week 2013:

— показы коллекций украинских дизайнеров и салонов: Дизайнер Елена Голец, Дом моды Jannet von Klingen, Салон Madonna, Салон Love Story, Дизайнеры Oksana Polonets и Anna Maria.

— новый для Wedding Fashion Week вне-подиумный проект DISCOUNT WEEK, который пройдет с 8 по 15 декабря в лучших киевских бутиках свадебной и вечерней моды, дизайнерских шоу-румах, ювелирных салонах, салонах красоты, флористических бутиках и ресторанах! В акции принимает участие свыше 30 компаний, которые предоставят гостям Wedding Fashion Week скидки до 50%. С подробным перечнем компаний, участвующих в программе можно ознакомиться тут — http://weddingfashionweek.ua/raspisanie/discount-week.

— Wedding Fashion Week 2013 представляет Love-story Day, в рамках которого 11 декабря в течение всего дня в киевском ресторане «Вино Град», (г. Киев, ул. Саксаганского, 83) будут показаны короткометражные фильмы украинских моно-режиссеров и крупных студий Video Production. На экранах будут представлены яркие сюжеты о красивой любви: удивительные свадьбы, таинственные венчания, трогательные истории из жизни влюбленных и многое другое.

— 12.12 с 12:00 до 12:00 ночи Kamana предоставит гостям WFW СКИДКУ 21%, а кульминацией этого дня станет Рождественский коктейль от Kamana и WFW, который состоится в 18-00.

— событие Wedding Dress Story, в рамках которого знаменитости в формате фотогалереи продемонстрируют свои свадебные платья и поделятся увлекательными историями выбора и создания собственных неповторимых нарядов.

Также в рамках Недели высокой и свадебной моды 2013/2014 гостей ожидают тематические бранчи, ежедневные вечеринки и коктейль-презентации!

Закроет Неделю высокой и свадебной моды 2013/2014 совместная вечеринка WFW и портала Wedding.ua, празднующего свой 5-ый день рождения!

Приглашаем Вас статью частью этого модного события!

ОРГКОМИТЕТ WEDDING FASHION WEEK:

+38 (044) 221-63-30

info@WeddingFashionWeek.ua

WWW.WEDDINGFASHIONWEEK.UA 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение