В Киеве состоится выставка профессиональной косметики BEAUTY VISION 2015

Зима очаровывает особой атмосферой белоснежной и морозной сказки. Это прекрасное время для черпания вдохновения на интересных и красивых событиях, среди которых можно отметить выставку-форум профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION 2015. Данное мероприятие сделает прохладный зимний день  теплым, уютным и праздничным.

Состоится ІІІ выставка-форум профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION 04-06 февраля 2015 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». На своей площадке мероприятие собирает специалистов beauty-индустрии: визажистов, стилистов, парикмахеров, мастеров маникюра, массажистов и косметологов. Посетителей со всех уголков нашей страны привлекают открытые мероприятия и возможность пообщаться с профессионалами своего дела.

Не проходит выставка-форум и без присутствия звезд украинского спорта и шоу-бизнеса. Таким образом, посетители могут не только поучиться у выдающихся профи своего направления, но и пообщаться со своими кумирами. К тому же, каждый желающий может взять автограф и сфотографироваться со звездой после ее выступления.  Представьте только, какими яркими и красивыми кадрами пополнятся ваши фотоальбомы! Кусочек яркого настроения среди белоснежных дней будет запечатлен вами навсегда.

Хотите, чтобы ваша зима стала интересной и оригинальной? Тогда не упустите возможность посетить мероприятие в 2015 году!

Заказать бесплатный пригласительный можно на сайте: http://beautyvision.ua/

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение