В Китае открылся отель Guangzhou Marriott Hotel Tianhe (фото)

Международная сеть гостиниц Marriott International открыла фешенебельный отель в китайском городе Гуанчжоу.

Отель Guangzhou Marriott Hotel Tianhe

Guangzhou Marriott Hotel Tianhe открылся в Китае

Релакс в мегаполисе

Респектабельный отель Guangzhou Marriott Hotel Tianhe, который недавно начал свою работу в третьем по численности городе Китая, имеет «титул» Marriott Hotels and Resorts. Эта классификация красноречиво говорит о том, что здесь посетители смогут обрести оазис покоя и тишины посреди шумного мегаполиса.

Гостинца стилизована под башню. Стеклянное здание окружено живописным парком. Особенно эффектно отель выглядит ночью, когда внешняя подсветка освещает фасад.

Роскошь по-китайски

Отель Guangzhou Marriott Hotel Tianhe предлагает гостям остановиться в одном из  319  номеров и апартаментов класса люкс. В оформлении интерьеров дизайнеры не использовали этнические восточные мотивы — только небольшие декоративные элементы смогут напомнить Вам о том, что Вы находитесь в Китае, а не в европейской стране.

Дизайн номеров сделан в классическом стиле международных отелей данной сети. Здесь все продумано до мелочей, все роскошно, рационально. Апартаменты имеют панорамные окна, из которых открывается поистине фантастический вид на город Гуанчжоу. А еще дизайнеры много внимания уделили высоким технологиям. В каждом номере гость сможет легко подключить ноутбук к телевизору, акустической системе и получить высокоскоростной доступ к Интернету.

Guangzhou Marriott Hotel Tianhe

Шикарные апартаменты Guangzhou Marriott Hotel Tianhe

Танцы до упаду

Для тех, кто предпочитает весело и активно проводить свободное время, отель Guangzhou Marriott Hotel Tianhe располагает двумя просторными танцевальными площадками без колонн. Гости, которые хотят отдохнуть в тишине, могут воспользоваться двумя уютными закрытыми двориками под крышей, засаженными зеленью, или заказать ароматный кофе в маленьком милом кафе.

Бизнесмену на заметку

В фешенебельном отеле, конечно, созданы все условия для проведения деловых встреч, переговоров и семинаров. Посетители, принадлежащие к бизнес-элите, будут предложены уединенные обеденные комнаты, зал общей площадью 825 кв. м для встреч и выступления перед аудиторией. Также в гостинице класса люкс имеется  большой  зал, разделенный на пять отдельных зон, где одновременно можно устроить прием, организовать банкет и провести коктейльную вечеринку.

Кроме того, Guangzhou Marriott Hotel Tianhe предлагают гостям посетить один из трех ресторанов, оформленных в классическом китайском стиле и располагающих меню из китайской, европейской кухонь и авторскими блюдами.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение