В Лондоне появился отель в стиле Хогвартс

После того, как Джоан Роулинг поведала миру сказочную историю о мальчике-чародее и школе Хогвартс, а также после удачного выхода серии фильмов, волна известности накрыла весь мир. Теперь многие вещи из жизни Гарри Поттера можно встретить и в реальной жизни. Например, в лондонском отеле The Georgian House hotel появились тематические номера люкс, стилизированные дизайнерами под сказочный замок Хогвартс.

После книг и фильмов многие начали мечтать побывать в Хогвартсе, Академии чародейства и волшебства. Правда, до сих пор это было возможно лишь в фантазиях. Отныне, после появления в Лондоне тематических номеров в отеле The Georgian House hotel, каждый желающий может пожить в сказочной атмосфере.

Отель предлагает полный пакет «Гарри Поттер», в который входят также пешеходные экскурсии по достопримечательностям Лондона, показанных в фильмах, а также в Warner Bros Studio, где можно увидеть часть декораций и реквизита, использованного актерами.

Внутри номеров, гости смогут найдут книги заклинаний, бутылочки с разным зельям, котлы. Все помещения выполнены в соответствующем готическом стиле. Особого внимания заслуживают широкие кровати с балдахинами, под которыми лежат изрядно потрепанные дорожные сундуки.

Тематические гостиничные номера в стиле Хогвартс

Дизайнеры к декорированию подошли с юмором и повесили на стену портрет Моны Лизы с… волшебной палочкой в руках.

Кстати, сотрудники современного Хогвартса заботятся по максимуму, чтобы создать атмосферу волшебства. Когда вы будете осматривать свои аппартаменты, они зажгут вам свечи и включат известную мелодию из фильма.

Так сколько стоит быть Hogwart на ночь? Мастер камера £ 249, или £ 363 с тур студии — хотя это, если вы можете получить на сайте, и он не разбился из-за его популярности снова …

Аренда трехместного тематического номера в отеле The Georgian House hotel стоит порядка £249 ($400), пятиместного — £363 ($585).

Единственное, что может разочаровать постояльцев, так это обычный английский завтрак, а не волшебные конфеты «Берти Боттс», которые так любил Гаррри Потттер и его друзья.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение