В моде яркость: 6 лучших образов лета 2013

Дизайнер Оксана Караванская создала прекрасную круизную коллекцию лето 2013. Мы расскажем о самых красивых платьях и ансамблях из данной коллекции.

Коллекция платьев от Оксаны Караванской

Коллекция платьев от Оксаны Караванской

Яркие бабочки

Мотыльки вдохновили дизайнера на создание коллекции модной одежды Cruise Alta Moda 2013. Юбки в пол и миди, топы и платья из шелковых тканей украшают красивые принты, изображающие крылья ярких бабочек, а цветовая растяжка делает все без исключения модели самодостаточными. Дя такой одежде, в принципе, и аксессуары не нужны — достаточно обуть босоножки люминисцентного цвета.

Подобрать обувь и сумку под платья от Караванской — проще простого. Желтые, оранжевые, красные, зеленые, салатовые голубые, синие, фиолетовые и черные аксессуары будут гармонировать с красивыми изделиями. Отметим, что некоторые из них декорированы вышивкой бисером, кружевными вставками. А кожаный жакет голубого тона привлекает внимание ажурным декором в виде паутины.

Приобрести модную одежду Вы сможете на сайте модельера.

Оцените новый стиль лета 2013, созданный одним из самых талантливых дизайнеров Украины, просмотрев фотогалерею на Luxlux.net.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение