В Москве открылся ресторан Lamborghini

Сеть ресторанов Tonino Lamborghini работает по всему миру. Не так давно одно из таких заведений открылось в российской столице.

Tonino Lamborghini Boutique Caffe

Недавно в Москве открылся ресторан Lamborghini

Ресторан Tonino Lamborghini

Бутик-кафе Tonino Lamborghini выполнен в уникальном формате. Он объединил под одной крышей небольшой ресторан домашней итальянской кухни по традиционным рецептам в авторском исполнении. А на первом этаже находится бутик модной одежды и драгоценностей, созданных знаменитыми мастерами Италии.

Дизайн Tonino Lamborghini Boutique Caffe

Дизайн ресторана Tonino Lamborghini Boutique Caffe выполнен итальянским бюро Maior Contract . На первом этаже есть лаунж-бар, идея которого – продемонстрировать силу итальянского машиностроения.

Вся мебель здесь выполнена по спецзаказу исключительно вручную. Большие диваны и стулья созданы по технологиям, которые используются при производстве автомобильных сидений класса люкс. Брендовые цвета использованы здесь по максимуму: только черный, красный и белый.

Ресторан Tonino Lamborghini Boutique Caffe в Москве

Вся мебель здесь выполнена по спецзаказу исключительно вручную

Барные столы получили специальное покрытие из синтетической кожи с фирменной символикой. Освещение барной стойки осуществляется с помощью RGB led системы. Стены заведения декорированы фирменной символикой Lamborghini и картинами, выполненными в автомобильной тематике.

Верхний этаж Tonino Lamborghini Boutique Caffe состоит из трех залов: главный и два VIP. Главный зал оформлен в элегантном итальянском стиле. На стене внимание привлекает зеркало, оформленное известным итальянским художником Mario Sturlese, на него нанесена картина семьи Ламборгини. Уникальный эффект достигается с помощью специальной технологии окисления серебра. VIP-залы оформлены в сдержанных, элегантных серых и черных тонах. Уютные диваны обшиты бархатом, а кресла и выполнены в итальянском стиле.

Шеф-повар ресторана

Кухней ресторана Tonino Lamborghini Boutique Caffe руководит молодой шеф-повар Андрей Полещук, долго работавший в Италии.

«Создавая меню ресторана Tonino Lamborghini Boutique Caffe, я постарался избежать столичных правил гастрономии, избежать каких-то ненужных изысков, ставших уже законом для московской публики. Я учился на юге Италии, поэтому в меню присутствуют блюда из морепродуктов. Все рецепты классические, но в моем экспериментальном формате».

В Москве открылся ресторан Tonino Lamborghini

Шеф-повар предлагает оценить итальянские блюда в авторском приготовлении

Шеф-повар предлагает оценить все разнообразие итальянской кухни в авторском приготовлении. Многочисленные ризотто, пасты, а также рыба и мясо, приготовленные на открытом окне, порадуют любителей оригинальной кухни. А на десерт рекомендуется попробовать классические тирамису и чизкейк.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение