В Москве открылся ресторан Счастье

В декабре в самом центре Москвы, на Чистых прудах, открылся уютный бар-ресторан «Счастье» — авторский проект группы компаний Global Point Family.

Ресторан "Счастье" в Москве

В Москве открылся бар-ресторан «Счастье»

Шеф-повар ресторана «Счастье»

Ресторан «Счастье» позиционируется как ресторан для семейных обедов, деловых встреч и посиделок с друзьями.

На кухне этого уютного элитного ресторана колдует известный бренд-шеф ресторанов сети Global Point Family. Он предложил посетителям меню, в котором представлено авторское переосмысление традиционных домашних рецептов средиземноморской кухни, которые повар привозит из многочисленных поездок в европейские страны.

Дмитрий Решетников стал шеф-поваром в 20 лет, сделав великолепную карьеру в сети Global Point Family, где создал несколько очень успешных ресторанов, завоевавших множество звездных поклонников во всем мире.

Большое внимание уделяется в ресторане «Счастье» кондитерским изделиям. Здесь можно попробовать домашнее печенье, роскошные праздничные торты и шоколадные конфеты, приготовленные шеф-кондитером заведения. Славятся также в ресторане и молочный ирис, воздушный зефир, ароматные ягодные джемы и домашнее варенье, а также мороженное, созданное по оригинальным рецептам кондитеров.

Интерьер стильного заведения

В интерьере ресторана «Счастье» отражена сама концепция заведения. Повсюду гостей встречают белоснежные ангелы, призванные подарить им счастье. На стеклянных поверхностях стеллажей и барной стойки можно прочитать надписи, вызывающие приятные воспоминания и нежные чувства у всех гостей заведения.

Интерьер выполнен в лучших традициях известных ресторанов Европы. Здесь царит эклектика в сочетании материалов и спокойная цветовая гамма. Деревянный пол эффектно смотрится вместе со стильными диванчиками из белой кожи, на стенах висят большие зеркала, а на потолках – белоснежные кованые люстры. Кроме того, в ресторане всегда можно увидеть свежие букеты цветов.

Интерьер ресторана "Счастье"

Открытие ресторана "Счастье"

Открытие ресторана

Во время официального открытия ресторана, 15 декабря, на Покровке собралось множество именитых гостей. Вечер сопровождался миксами ди-джея Саши Федоровой участницы BelkiGroove и стилиста модного журнала. Затем гости послушали французский джаз от известного дуэта Zofka, подарившего отличное настроение и создавшего приятную атмосферу, располагающую к легкому и приятному общению.

А в завершение вечера стал роскошный торт «Тирамису», вес которого достиг 15 кг. Его создал специально к открытию ресторана бренд-шеф Дмитрий Решетников.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение