В Ocean Plaza состоится выставка аксессуаров украинских дизайнеров

13-14 сентября 2014 г. в ТРЦ Ocean Plaza состоится Выставка-продажа аксессуаров украинских дизайнеров, которая направлена на поддержку и развитие дизайнеров аксессуаров Украины, где каждый участник сможет не только продемонстрировать свои коллекции, но и продать их посетителям.

В ТРЦ Ocean Plaza состоится выставка аксессуаров украинских дизайнеров

В ТРЦ Ocean Plaza состоится выставка аксессуаров украинских дизайнеров

Гостей ожидает неординарный формат мероприятия, который включает открытые шоу-румы украинских дизайнеров украшений и аксессуаров, таких как Ginger,Zhanna UDLER, ARTDENA by Tatiana ChebrovaWoodfarm, Татьяна Чорна, Евгений Шешенин, Гоша Альтшулер, BomondTOTEM, AyNur accessories,ChurchillZukerkaAndyWatchSynergy boutiqueTreestore, A’BAG, патриотической одежды и аксессуаров от N&M5×23 feat BRATY, Ukrtorba и женственной одежды от бренда MustHave.

Отдельно следует отметить дизайнеров эксклюзивных сумок La Marque by Anastasiya и украшений из натуральних камей бренда Helena Sai. Дизайнер украшений бренда Valeriya Sarbash педставит украшения ярких и динамических форм из полудрагоценных камней, кристаллов Swarovski, керамики и стекла, которые создадут неординарные и запоминающиеся образы.

В субботу 13 сентября в 14.00 украинский дизайнер Елена Подтопта бренда Helena Sai проведет мастер-класс и расскажет о трендах осеннего сезона при выборе украшений. В 15.00 состоится мастер-класс по плетению патриотических браслетов от Ukrtorba.

Два дня на выставке будет работать зона агентства стиля Jane Air, в рамках которой посетители смогут обратиться за советом к имидж-стилисту Евгении Котенко и прослушать 2 мастер-класса от специалиста. Кроме того, в beauty зоне будет возможность сделать прическу и макияж от мастеров визажа и парикмахерских услуг Авторской Школы Стиля и Макияжа Татьяны Бойко «BOYKO BEAUTY SCHOOL», а в фотозоне — фотосессию с аксессуарами от Юрия Трачука.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение