В Ocean Plaza состоялась уникальная выставка аксессуаров украинских дизайнеров

13-14 сентября 2014 г. в ТРЦ Ocean Plaza состоялась Выставка-продажа аксессуаров украинских дизайнеров, которая была направлена на поддержку и развитие дизайнеров аксессуаров Украины, где каждый участник смог не только продемонстрировать свои коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей ожидал неординарный формат мероприятия, который включал открытые шоу-румы украинских дизайнеров украшений и аксессуаров, таких как Ginger, Zhanna UDLER, ARTDENA by Tatiana Chebrova, Woodfarm, Татьяна Чорна, Евгений Шешенин, Гоша Альтшулер, Bomond, TOTEM, AyNur accessories, Churchill, Zukerka, AndyWatch, Synergy boutique, Treestore, A’BAG, Творческая мастерская «Капелюх», Mantra Leather… time to indulge, украшений из растений Татьяны Колодюк, патриотической одежды и аксессуаров от N&M, 5×23 feat BRATY, Ukrcase, ТМ Hoodie, Ukrtorba и женственной одежды от бренда MustHave.

Отдельно следует отметить дизайнеров эксклюзивных сумок La Marque by Anastasiya и украшений из натуральних камней бренда Helena Sai. Дизайнер украшений бренда Valeriya Sarbash педставила украшения ярких и динамических форм из полудрагоценных камней, кристаллов Swarovski, керамики и стекла, которые создадут неординарные и запоминающиеся образы.

Два дня на выставке работала beauty зона, где каждый посетитель смог сделать прическу и макияж от мастеров визажа и парикмахерских услуг Авторской Школы Стиля и Макияжа Татьяны Бойко «BOYKO BEAUTY SCHOOL», а в фотозоне — фотосессию от Юрия Трачука. Также Евгения Котенко, основательница агентства стиля Jane Air, провела мастер-класс на тему «Модные тренды сезона осень/зима 2014-2015 в аксессуарах».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение