В Ocean Plaza выберут лучшего украинского дизайнера аксессуаров

7-8 февраля 2015 года в ТРЦ Ocean Plaza состоится II Выставка-продажа украшений и аксессуаров украинских дизайнеров, которая направлена на поддержку и развитие модной индустрии Украины.

Среди участников такие известные украинские бренды как Татьяна Чорна, Евгений Шешенин, ХРОМ, MustHave, Zhanna UDLER, N&M, 5×23 feat BRATY, Valeriya Sarbash, OleksynPrannyk, Designer’s Room, LaFress by Mari Sheludko & Valeri Passe, GODIS, Tali Ttes, Zacerkovnaya, Olga Shynkarenko, Sergey Zhernov, Cher Nika boutique, Bazhani, Оксана Турбаевская, Татьяна Тарасюк,  by Komashnya, Mantra Leather, TSNOTA design room D.ROOM,  POSH UNLTD, Друга шкіра и Яркая Жизнь.

Два дня в рамках мероприятия будет работать зона агентства стиля Jane Air в рамках которой посетители смогут обратиться за советом к имидж-стилисту Евгении Котенко, beauty зона  «BOYKO BEAUT SCHOOL», где каждый посетитель сможет сделать прическу и макияж от мастеров визажа и парикмахерских услуг и фотозона фэшн-фотографа Максима Гетьмана, где будет возможность сфотографироваться с понравившимся аксессуаром на память.

В субботу 7 февраля в 14.00 состоится лекция от стилиста Евгении Котенко на тему: «Модные тренды сезона весна/лето 2015», а в воскресенье 8 февраля в 14.00 украинский дизайнер Елена Годис, бренд GODIS, расскажет о креативном подходе к изготовлению украшений и наглядно продемонстрирует мастер-класс.

Кроме того в рамках мероприятия посетители смогут увидеть инсталляцию арт-манекенов для интерьеров известной художницы, арт-дизайнера Татьяны Шаповаловой, а также фото-инсталляцию прошлой выставки аксессуаров. Изюминкой мероприятия станет выбор организаторами и  fashion-блоггерами лучших дизайнеров аксессуаров и вручение дипломов в номинациях: «Креативный дизайнер аксессуаров», «Самый популярный бренд», «Лучший шоу-рум».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение