В отеле Burj Al Arab гости пользуются золотыми iPad

Отель Burj Al Arab — не просто роскошный, он невероятно шикарный, дорогой до неприличия… Подумать только: гостям там предоставляют iPad в корпусах из золота! Luxlux.net расскажет Вам подробнее о новом сервисе гостиницы для миллиардеров.

Отель Burj Al Arab предоставляет золотые планшеты

Отель Burj Al Arab предоставляет золотые планшеты

Высокий уровень

Чтобы остановиться на пару ночей в отеле Burj Al Arab, который находится в Дубае, нужно быть, как минимум миллионером. Это заведение принимает только самых богатых и знаменитых людей планеты. Для баловней судьбы тут предусмотрено все и даже больше: роскошнейшие люксы, фешенебельные лаунж-бары, огромные бассейны, красивые бутики, невероятные спа, рестораны, где подают изысканные блюда и Rolls Royce в аренду.

Читайте также: Как выбрать номер люкс-класса для первой брачной ночи.

Но менеджеры отеля решили не останавливаться на достигнутом. недавно они ввели еще одну дополнительную услугу для взыскательных клиентов…

Золотые клики

В пользование гостям, отныне, будут предоставляться планшеты фирмы Apple — iPad. Скажете, ничего удивительного? Да, но дело в том, что корпусы данных девайсов выполнены из желтого золота высшей пробы! Как Вам такой вариант? Над декором трудились ювелиры бренда Gold & Co. London. Заднюю панель гаджетов украшает гравировка — логотип отеля Burj Al Arab. Для Burj Al Arab было изготовлено сделано 202 эксклюзивных золотых девайса.

Что касается программного обеспечения, то гости смогут воспользоваться такой полезной функцией, как виртуальный консьерж. он позволит забронировать столик в ресторане, записаться на тренировку в фитнес-центр, узнать расписание работы массажистов в спа-салоне и многое другое. Также клиенты получат доступ к внушительным фильмотеке и аудиотеке.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение