В отеле Дональда Трампа предлагают хрустальный пакет

В честь 15-летия открытия отеля в небоскребе Trump International Hotel and Tower Дональд Трамп предложил постояльцам уникальный сервис под названием «хрустальный пакет». Стоимость проживания в апартаментах отеля обойдется клиентам в $15 тыс.

Дональд Трамп

Дональд Трамп предложил постояльцам уникальный сервис под названием «хрустальный пакет»

«Хрустальный» сервис от Дональда Трампа

Дональд Трамп любит удивлять, и даже шокировать публику. На этот раз ему удалось предложить уникальный сервис в своем отеле Trump International Hotel and Tower, который называют также «Башня Трампа».

Особый сервис предлагает гостям отеля поселиться там по уникальному «хрустальному пакету», стоимость которого достигает $15 тыс. Особое предложение от магната-миллиардера будет действовать с 15 января 2012 года по 15 января 2013 года.

Каждый, кто купит «хрустальный пакет» Дональда Трампа, сможет провести две ночи в роскошном номере, окна которого выходят на знаменитый Центральный парк в Нью-Йорке. На потолке в номере висит уникальная хрустальная люстра Shonbek, подарившая название сервису. Этот предмет постояльцы смогут забрать с собой на память.

Еще один сюрприз для гостей — роскошное постельное белье, украшенное золотыми монограммами Дональда Трампа.

Уникальные подарки для постояльцев отеля

После заселения гости смогут найти в своем номере бутылку дорогого игристого вина Roederer Cristal Brut Champagne, а также приглашение на обед в известном ресторане Jean Georges, который имеет в своем активе самую престижную награду в кулинарном мире – три мишленовских звезды.

Кроме того, посетители получат еще несколько оригинальных подарков от хозяина гостиницы. Их ждет набор украшений из горного хрусталя под названием Rock Crystal Jewelry, который создан мастерами ювелирного дома Ivanka Trump Fine Jewelry. В наборе представлена цепочка из розового золота, украшенная горным хрусталем, серьги с подвесками из горного хрусталя и браслет с большим хрустальным украшением.

Миллиардер Дональд Трамп

Каждый, кто купит «хрустальный пакет» Дональда Трампа, сможет провести две ночи в роскошном номере

Еще один бонус – необычные туфли от Christian Louboutin, украшенные кристаллами, которые начинают сиять и переливаться всеми цветами радуги, когда на них попадает луч света.

Trump International Hotel and Tower

Этот отель стал одним из самых ярких достижений знаменитого миллиардера Дональда Трампа. В 2001 году он построил 52-х этажный отель Trump International Hotel & Tower в самом центре Нью-Йорка, недалеко от Центрального парка, Линкольн-центра и Пятой Авеню.

Всего в отеле 167 великолепных номеров и сьютов, здесь есть собственный спа-центр, огромный бассейн и тренажерный зал. К услугам постояльцев два ресторана, один из которых — Jean Georges – имеет в своем активе три мишленовские звезды.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение