В отеле Mandarin Oriental Hyde Park поздравят Елизавету II

Отель Mandarin Oriental Hyde Park подготовил эксклюзивную программу к празднованию юбилея правления королевы Елизаветы II. Со 2 по 6 июня постояльцы смогут воспользоваться специальным предложением, в которое входят эксклюзивные экскурсии. Подробности узнайте на Luxlux.net.

В этом году вся Великобритания празднует 60-летие правления королевы Елизаветы II. Этому событию приурочен целый ряд торжеств, большая часть которых состоится в июне. В честь этого пятизвездочный отель Mandarin Oriental Hyde Park предлагает постояльцам специальный пакет услуг.

Елизавета II - предложение отеля Mandarin Oriental Hyde Park

Mandarin Oriental Hyde Park подготовил эксклюзивную программу к празднованию юбилея правления королевы Елизаветы II

Эксклюзивный отдых

Программа от Mandarin Oriental Hyde Park получила название «Бриллиантовый юбилей». Те, кто решит воспользоваться предложениям, смогут насладиться рядом эксклюзивных услуг.

В программу входит небольшой круиз на знаменитом корабле HMS Belfast, визит в охотничий домик короля Генриха VIII, посещение дома, в котором обитали Рэндольф и Катерина Черчелль. Для проживания отель предлагает номера deluxe.

Стоимость эксклюзивного предложения – $10 140 (одна персона) и $17 600 (две персоны в одном номере). Стоит оговорить, что в эти суммы не включены НДС и дополнительные сборы.

Роскошный отель Mandarin Oriental Hyde Park

Отель Mandarin Oriental Hyde Park предлагает постояльцам познакомиться с истинной британской роскошью

Королевские праздники

Королева Елизавета II официально взошла на трон Великобритании  6 февраля 1952 года. В 2012 году пройдет ряд масштабных торжеств в честь 60-летия правления королевы. В минувший понедельник в Гайд-парке и Тауэре дали праздничный залп в честь Елизаветы II. К этому дню британская Королевская почта выпустила набор марок, украшенных официальными портретами Елизаветы II. На них можно увидеть те же изображения королевы, которые напечатаны на банкнотах и почтовых марках, отчеканены на монетах.

В июне ожидаются более масштабные торжества, побывать на которых будет возможность и у высокопоставленных гостей отеля Mandarin Oriental Hyde Park.

Mandarin Oriental Hyde Park - интерьер номера

В отеле 173 номера, 25 из которых – suite

Роскошь по-британски

Отель Mandarin Oriental Hyde Park предлагает постояльцам познакомиться с истинной британской роскошью. Он находится по соседству со знаменитым Гайд-парком, и из многих номеров отеля открывается вид на этот парк. Еще одно необычное преимущество отеля – подземный тоннель, который соединяет его с жилым комплексом One Hyde Park.

В отеле 173 номера, 25 из которых – suite. В Mandarin Oriental Hyde Park находится 2 ресторана и бары, спа-салон, бутики, 6 залов для конференций. Интерьеры отеля оформлены в классическом стиле, с элегантным британским шиком. Отель идеально подходит и для отдыха, и для деловых визитов.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение