В Украине будет свой Vogue

К огромной радости всех модников Украины холдинг UMH group будет выпускать в Украине самый популярный журнал Vogue. Подробности рассказывает Luxlux.net.

Скоро появится украинский Vogue

Xолдинг UMH group будет выпускать в Украине журнал Vogue

Владельцы Vogue в Украине

Этого события вся фэшн-тусовка Украины ждала очень давно. И, наконец, 11 июня холдинг UMH group объявил о покупке лицензии на право издавать журнал Vogue у издательского дома Conde Nast International. Об этом заявил президент UMH group Борис Ложкин.

Согласно с подписанным лицензионным соглашением украинский Vogue будет выходить в печатном и электронном виде в течение одного года. Vogue Украина станет двадцатым международным изданием самого авторитетного журнала в мире моды.

Журналы UMH group

UMH group –один из самых быстро развивающихся холдингов Украины, занимающийся печатными и электронными СМИ. В 2010 году холдинг приобрел права на выпуск в Украине делового журнала Forbes. Его первый номер вышел в печать в феврале 2011 года.

Напомним, что Conde Nast выпускает журнал Vogue с 1892 года. За свою более чем столетнюю историю он стал одним из самых популярных и уважаемых изданий в сфере моды в мире.

На его обложках красовались самые красивые и влиятельные женщины мира, а лучшие фотографы и модельеры стремились принять участие в фотосессиях.

Кроме модного журнала издательский дом Conde Nast выпускает не менее успешные во всем мире издания, такие как GQ, Tatler, Architectural Digest и Conde Nast Traveler.

Читайте также о том, как Vogue признал талант украинских дизайнеров.

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение