Валид Арфуш снова станет отцом

Медиамагнат, заместитель президента Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш скоро станет папой. Его супруга Лида Петрова ждет второго ребенка.

Отношения : Валид Арфуш и его супруга Лида Петрова ждут второго ребенка

Валид Арфуш и его супруга Лида Петрова ждут второго ребенка

Семья ждет мальчика

Хотя папарацци и светские хроникеры давно заметили, что формы Лиды Петровой немного изменились, все же они решили дождаться официального заявления от жены бизнесмена. Совсем недавно госпожа Петрова рассказала в телеинтервью о том, что действительно ждет ребенка. Лида надеется, что у нее родится сын. Говорит, что радостное событие произойдет в апреле 2012 года.

Также супруга Валида Арфуша заверила, что вторая беременность протекает намного легче, чем первая. Фотокорреспонденты тут же поспешили запечатлеть Лиду, которая была обута в туфли на высокой шпильке – она действительно чувствовала себя легко.

Валид Арфуш с супругой

Валид Арфуш с женой

Все будет хорошо

Однако представители прессы не преминули добавить ложку дегтя. Они спросили, оправданы ли слухи о разрыве отношений между Валидом Арфушем и Лидой Петровой. Но чета поспешила всех успокоить и пояснив, что просто они дали друг другу тайм-аут. «Мы должны были какие-то время побыть наедине сами с собой», — прокомментировали Валид и Лида. Также они добавили, что во время кратковременного расставания были друг другу верны.

Теперь, когда пара вновь воссоединилась, все пошло как нельзя лучше. Доказательством тому является то, что Арфуш-Петрова ждут прибавления в семье.

Напомним, что у издателя журнала «Папарацци» Валида Арфуша есть двое детей от первого брака, и дочь по имени Эмили от брака с Лидой Петровой.

Валид Арфуш ездил в командировку в Ирак

Валид Арфуш и Лида Петрова

Опасная командировка

6 ноября 2011 года Валид Арфуш ездил в командировку в Ирак, чтобы отснять материал о положении дел в стране. В частности он побывал в Багдаде, после чего сообщил на своей странице в социальной сети, что «в Багдаде все спокойно». Также Арфуш опубликовал несколько фотографий с места событий.

Сегодня заместитель президента Национальной телекомпании Украины борется за отмену квоты на украинский музыкальный контент. В своем блоге на ресурсе From-UA он оставил сообщение: «Украинскую культуру можно воспринимать непосредственно через исполнителей, поэтому, если честно, я не понимаю этого решения уменьшить квоту на 25%. Этот закон не ударит по украинскому шоу-бизнесу, потому что все равно будут продолжать работать, но это ударит по украинской культуре. Через несколько лет это станет заметно».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение