Вечерние платья: модный look августа

Часть 13 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Если Вы собираетесь посетить фешенебельный курорт в августе, обязательно захватите с собой модное вечернее платье. Luxlix.net расскажет о вечерней моде лета 2012.

Вечерние платья Emilio Pucci

Коллекция Emilio Pucci

Краски осени

Хотя календарное лето еще не закончилось, осень уже вступает в свои права. В конце лета 2012 будут уместны платья насыщенной цветовой гаммы. «Осенние» тона уже должны сменить летние. Конечно, не стоит отказываться от лимонного, яркого манго или нежного фиалкового. Но все же отдавайте предпочтение сапфировому, нуару, шоколадно-коричневому, золотистому.

Коллекция Azzaro

Коллекция Azzaro

Туника в моде

Летом 2012 в моде крой туника. Это касается, прежде всего, вечерних платьев. Конечно, приталенные платья или годе носить никто не запрещал. Но чтобы максимально соответствовать тенденции, присмотритесь к тунике. Особенно хорошо такое изделие смотрится с массивным колье или браслетом. Подобные вещи есть в коллекциях у брендов Vionnet, Halston Heritage и Azzaro.

Кружева и оборки

Вечерней моды тоже коснулся тренд – оборки, рюши, кружева. Особенно ярко он проявился в коллекциях у марок Emilio Pucci и Missoni. Nina Ricci отдала предпочтение фалдам, а Halston Heritage – плиссированной ткани. А еще многие дизайнеры отдали предпочтение рукавам с напуском. Такие модели смотрятся очень элегантно.

 Читайте также наш материал «Тенденции модного лета 2012: яркая Африка«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение