Ведущая СТБ Татьяна Литвинова рассказала о любви к дайвингу

Татьяна Литвинова, кулинар и ведущая телеканала СТБ, рассказала Luxlux.net о своем модном гардеробе, эксклюзивном авто и участии в шоу «Мастер Шеф».

Николай Тищенко и Татьяна Литвинова

Николай Тищенко и Татьяна Литвинова

— Татьяна, назовите свои три любимые вещи в сезоне осень 2013.

— Я очень люблю свои вещи, которые уже успели стать винтажными, потому как служат мне много лет. Этой осенью я с удовольствием ношу сумку от Sonia Rykiel, обувь ручной работы от марки Marselle, а еще обожаю вязаную шляпку от Prada.

— Чему Вы отдает предпочтение: часам, бижутерии и драгоценностям?

— Я не считаю себя «сорокой» (смеется). Полагаю, что лучше надеть бижутерию, которая максимально подойдет по стилю к моему образу, чем самые дорогие бриллианты… В образе женщины все должно быть гармонично.

Также я предпочитаю носить дорогие швейцарские часы, а не подделки.

— Часы каких брендов лежат в Вашей шкатулке?

— У меня их не так уж и много. Есть модели от Rado, Ulysse Nardin и Longines, которые можно сочетать с ансамблями в спортивном и классическом стилях, стиле casual.

— Расскажите о своем автомобиле.

— Это мой главный помощник (улыбается). Я с удовольствием сама сижу за рулем, потому как моя машина очень комфортная для вождения. А еще она имеет эксклюзивную окраску – серебристо-золотистого тона.

— Можете назвать марку авто?

Volkswagen Touareg последнего поколения.

— Каково быть судьей кулинаров?

— Конечно, эта роль для меня была новой, и я очень волновалась. Я пыталась сформировать свой образ, чтобы не быть похожей ни на кого из членов жюри и, вместе с тем, сохранить себя.

Участие в телепроекте – очень серьезный этап в моей жизни. Я уверена, что приобретенный на СТБ опыт поможет мне в дальнейшем развитии и становлении меня, как профессионала. Этот проект меняет не только участников, но и нас – ведущих.

— Татьяна, чем Вы займетесь после съемок в проекте?

— Так как я увлекаюсь дайвингом, я собираюсь посетить легендарный необитаемый остров Сипадан, который расположен между Малайзией, Индонезией и Филиппинами. Это истинный дайверский рай, который открыл миру легендарный Жак-Ив Кусто.

Дайверы подобные места называют «ухой», потому что в местных водах – огромное количество разнообразных видов рыб. Там можно плавать вместе со стаями барракуд или тунцов.

— Поделитесь своим жизненным кредо.

— Легко, весело и быстро!

Автор: Ира Керст

Фото: СТБ, bit.ua, tochka.net, mainpeople

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение