Ведущие ICTV вышли на подиум Украинской Недели моды (фото)

Ведущие ICTV Валерия Черненко и Анна Ахава попробовали себя в роли моделей. Звезды продемонстрировали на подиуме Украинской Недели моды одежду из коллекций весна/лето 2014.

Валерия Черненко на подиуме Украинской Недели моды

Валерия Черненко на подиуме Украинской Недели моды

Звезды ICTV стали манекенщицами

Валерия Черненко («Козырная жизнь») и Анна Ахава («Легкие деньги») пригласили поучаствовать в показе дизайнера из России Александры Ванюшиной. Полноценных репетиций у звезд  ICTV не было, что совсем не помешало им войти в образ и почувствовать себя настоящими королевами подиума. Судя по овациям, которые устроили зрители показа, эксперимент удался.

— Это был полный экспромт, а мне такое всегда нравится, — говорит Валерия Черненко. – К тому же, мне было очень интересно поработать с дизайнером Александрой Ванюшиной, которая уже довольно известна в шоу-бизнесе за рубежом.

Для Анны Ахавы выход на подиум стал неожиданным опытом.

— Леди в платье – для меня это не совсем привычный образ, — признается звезда. – Обычно я предпочитаю спортивные костюмы и кроссовки. Но в платье чувствую себя чудесно, так что, думаю, пора менять гардероб.

Платья для выхода Валерия и Анна выбирали вместе с дизайнером Александрой Ванюшиной (кстати, ее наряды в российском шоу-бизнесе ценят за особую женственность). Своими моделями-звездами – Валерией Черненко и Анной Ахавой – дизайнер осталась вполне довольна и подарила ведущим несколько платьев из новой коллекции.

Автор: Ира Керст

По материалам ICTV

Фото: UFW

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение