Вера Вонг представила коллекцию обручальных колец

Вера Вонг — модельер, которая прославилась своими уникальными коллекциями роскошных свадебных платьев. В ее нарядах шли под венец звезды такой величины, как Дженнифер Лопес, Ума Турман, Виктория Бекхэм и Холли Берри. Не так давно в дополнение к своим эксклюзивным нарядам она представила коллекцию обручальных колец, созданную в сотрудничестве с американским брендом Zales.

Стиль жизни : Вера Вонг  создала коллекцию обручальных колец

Обручальные кольца от Веры Вонг

С любовью от Веры Вонг

Драгоценности из новой коллекции обручальных колец от Vera Wang получили вполне оправданное название Love. Всего было представлено 50 роскошных моделей из золота, бриллиантов и сапфиров. Новая коллекция обручальных колец от Vera Wang состоит из пяти линий: Solitaire, Pave, Classic, Split Shank и Three Stone.

Вера Вонг считает, что ярко-синий сапфир в окружении бриллиантов символизирует вечную яркость чувств. Во многих моделях, для того чтобы полюбоваться этим драгоценным камнем, нужно слегка наклонить кольцо.

Любая невеста найдет кольцо своей мечты

Обручальные кольца от Vera Wang

Любая невеста найдет кольцо своей мечты

Выбор колец от Vera Wang велик: есть варианты привычной классической формы, есть и современные интерпретации обручальных колец, которые теперь модно декорировать не только «лучшими друзьями девушек», но и другими яркими разноцветными драгоценными камнями.

Так, в коллекции Love от Vera Wang можно подобрать кольцо классической формы, центром которого является большой бриллиант. Есть и модели, в которых бриллианты инкрустированы на поверхности кольца в один, два, или три ряда.

Бриллианты могут расположиться по бокам кольца, подчеркивая сияние большого бриллианта и яркого сапфира под ним. Два сапфира могут расположиться по бокам от большого бриллианта, а оттеняют их два ряда небольших бриллиантов.

Все обручальные кольца от Vera Wang выполнены из белого золота 14 карат.

Кольцо и платье от Vera Wang – лучший выбор

Обручальные кольца от Vera Wang из белого золота 14 карат.

Все обручальные кольца от Vera Wang выполнены из белого золота 14 карат.

Вера Вонг уверена, что каждая невеста сможет найти в ее коллекции обручальное кольцо своей мечты. Но модельер советует выбирать комплекты из свадебных платьев ее марки и обручальных колец. «В таком сочетании они смотрятся особенно выразительно», — подчеркнула Вера Вонг.

Все кольца из свадебной коллекции имеют сертификат подлинности, который подтверждает уникальный дизайн Vera Wang и гравировку логотипа с внутренней стороны изделия.

Купить обручальные кольца из коллекции Love от Vera Wang можно в 500 бутиках Zales в США и Пуэрто-Рико, а также в магазинах Peoples Jewellers в Канаде, начиная с 2012 года. Стоимость изысканных свадебных украшений от Vera Wang — от $699 до $16 тыс.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение