Весенний маникюр 2012 – новинки от ведущих брендов

Элитные бренды косметики не сошлись в едином мнении, каким должен быть весенний маникюр 2012. Возможно, это и к лучшему – модницы без проблем смогут подобрать вариант, который наиболее подойдет под их стиль. А о новых лаках для ногтей расскажет Luxlux.net.

Весенний маникюр: лак от Laura Mercier

Бренд Laura Mercier предлагает вниманию новую коллекцию лаков для ногтей

Розовые ноготки от Laura Mercier

Бренд Laura Mercier предлагает вниманию модниц новую коллекцию лаков для ногтей. В нее вошло пять оттенков розового и красного, каждый из которых обладает особым настроением. Бледно-розовый Oh La La отлично подойдет для никогда не выходящего из моды nude-маникюра. Лак Flamingo отличается более насыщенным коралловым оттенком.

Luscious – это яркая фуксия, Cabana – необычный, неоново-персиковый оттенок. Самый яркий продукт коллекции – пурпурный лак Sizzle. Такая богатая палитра розового позволит создать маникюр для любого случая и, конечно, безумно порадует поклонниц самого гламурного цвета. На витринах магазинов коллекция появится накануне Дня святого Валентина – 13 февраля.

Лаки для ногтей Orly

Cool Romance Spring Collection от Orly

Спокойная весна с Orly

Дизайнеры Orly уверены, что лучшим решением для весеннего маникюра станут лаки спокойных, пастельных тонов. В новую коллекцию вошли нежные оттенки, которые особо понравятся романтичным особам, не зря и сама линия получила название Cool Romance Spring Collection.

В коллекции можно увидеть шесть оттенков: телесный Prelude to a Kiss, нежно-розовый You’re Blushing, светлый мятный Jealous Much, серый с бежевым Faint of Heart, розовый Artificial Sweetener и серебристо-серый Steel Your Heart. Все оттенки отличаются мягким глянцевым блеском, кроме Steel Your Heart – это более искристый перламутровый оттенок.

Yves Saint Laurent Candy Face лаки для ногтей

Для поклонниц французского маникюра Yves Saint Laurent разработал лаки, вошедшие в коллекцию Candy Face

Дотянуться до луны

Уже который сезон подряд актуальным остается лунный маникюр. Это разновидность французского маникюра, при котором контрастной полосой выделается не кончик ногтя, а, наоборот, его основание. Модниц приятно порадует то, что весенний маникюр не признают никаких ограничений в цветовых решениях. Поклонницы природного маникюра могут выполнить его с помощью нежных натуральных оттенков, наподобие  тех, которые вошли в коллекцию Cool Romance Spring Collection от Orly или Harmonie de Printemps от Chanel.

Специально для поклонниц всех разновидностей французского маникюра, бренд Yves Saint Laurent разработал лаки, которые вошли в коллекцию макияжа  Candy Face. Темно-шоколадный, нежный мятный, бледно-розовый и мягкий оранжевый оттенки можно как угодно комбинировать между собой, в любом случае получите оригинальный и очень стильный результат.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение