Весенняя свежесть от Chloé

Еще в феврале бренд Chloe презентовал новым ароматом – L`Eau de Chloe, который идеально подходит для ранней весны. И вот наступило долгожданное потепление, а значит, время для аромата настало. Подробнее о новинках парфюмерии – на Luxlux.net.

Аромат L`Eau de Chloe – это свежий травяной запах, который призван напомнить о солнечном лете, изумрудных лугах и ярком солнце. И в то же время, парфюм лучше всего носить именно ранней весной, когда природа еще только готовится к полному пробуждению.

Новинки парфюмерии 2012 - L`Eau de Chloe

Аромат L`Eau de Chloe – это свежий травяной запах

Свежесть с лепестками роз

Новый парфюм от Chloe никого не оставит равнодушным – одним он безоговорочно нравится, у других – вызывает некое смятение. Противоречивый парфюм быстро успел найти как поклонников, так и противников.

Над ароматной композицией работал парфюмер Мишель Альмаирак (Michel Almairac). Начальный аккорд – это свежие цитрусовые во всем своем великолепии, а именно: лайм, апельсин и грейпфрут. В нотах сердца звучит соблазнительная роза. К слову, интересно, что 20% парфюма – это сок розовых лепестков. Благодаря этому ингредиенту аромат отличается стойкой свежестью. Завершают ароматную симфонию нотки пачули.

L`Eau de Chloe адресован нежной, женственной девушке, которая хочет мягко подчеркнуть свою индивидуальность.

L`Eau de Chloe

Аромат L`Eau de Chloe хранится в традиционном для бренда флаконе

В традициях Chloe

Аромат L`Eau de Chloe хранится в традиционном для бренда флаконе – массивном, квадратном, из толстого граненого стекла. Увенчан сосуд простым круглым колпачком. Не обошлось и без фирменного украшения – аккуратной ленточки, выполненной под цвет парфюма. Парфюм, кстати, обладает нежно-салатовым оттенком, который достигнут благодаря все тому же соку из лепестков роз.

Простая красота

Лицом рекламной кампании нового аромата бренд Chloe выбрал французскую модель Камиллу Роу-Пурчериз. Рыжеволосая девушка предстала в новом амплуа,  на рекламных постерах – она сама невинность и благодетель. Светлые волосы с рыжеватым отливом колышет теплый летний ветерок, темно-серые глаза смотрят просто и открыто, а на лице – россыпь озорных веснушек.

Камилла Роу-Пурчериз напоминает простую девушку из небольшой французской деревушки, хотя до этого мы могли видеть ее в откровенных фотосессиях в образе смелой, дерзкой и агрессивно-сексуальной городской барышни. Как знать, возможно на кардинальную смену имиджа повлиял новый аромат Chloe.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение