Весна 2012: вечная молодость – заботливые кремы для лица

Весной 2012 многие косметические бренды представили оригинальные новинки, которые помогут надолго сохранить молодость и свежесть кожи. Luxlux.net расскажет, какие кремы для лица заслуживают Вашего внимания и где их можно приобрести.

Кремы для лица SUBLIMAGE

Крем для лица SUBLIMAGE La Crème

Ванильное блаженство с Chanel

Этой весной Chanel предлагает поклонницам марки новый антивозрастной крем для лица SUBLIMAGE La Crème, который содержит активные компонент «Обогащенная Планифолия PFA». Этот компонент основан на целительных свойствах цветов и плодов мадагаскарской ванили, обработанных по уникальной методике.

Крем обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи, которые способствуют обновлению клеток и стимулируют тонус кожи. Крем отличается насыщенной бархатистой структурой и обладает нежным ванильным ароматом.

Цена: 3 864 грн.

Где купить: Jean, г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 17/52

Absolue L’Extrait

Крем от Lancôme Absolue L’Extrait

Розы от Lancôme

Уже в апреле на прилавках европейских косметических магазинов появится новый антивозрастной крем от Lancôme – Absolue L’Extrait. Главный ингредиент весенней новинки – стволовые клетки редкого сорта розы.

Кроме антивозрастного ухода, этот крем для лица призван помочь в борьбе со многими негативными факторами: загрязнением, солнечным облучением, стрессом. Интересно, что крем хранится в уникальной баночке, дизайн которой разработал Арман Петижан, основатель бренда, еще в 1936 году.

Цена: по запросу

Где купить: бренд представлен в магазинах сети Bonjour

Repairwear Uplifiting

Repairwear Uplifiting Firming Cream

Французские водоросли от Clinique

В апреле ожидается еще одна новинка – крем для лица от Clinique. Средство получило название Repairwear Uplifiting Firming Cream, и его главная цель – вернуть коже упругость и подтянутый вид.

Главную роль в формуле крема играет митостим – экстракт бурых водорослей, которые собирают на французском побережье. А помогают митостиму справиться со старением центеллы (молочная сыворотка), эрготионеин, масло мурумуру, уникальные Clinique ультрасомы V. Включены в состав крема и витамины – Е и С.

Крем призван восстановить кожу, способствовать устранению повреждений и наладить выработку эластина и коллагена. Новинка выйдет в двух форматах – для разных типов кожи.

Цена: по запросу

Где купить: серия Clinique Repairwear представлена в магазинах сети Brocard

Skin Empowering

Skin Empowering Cream

Мужская молодость с Shiseido

Мужская кожа требует особого ухода, к тому же она не меньше женской подвержена неблагоприятному воздействию окружающей среды и стрессам. Позаботиться о мужской молодости решили косметологи Shiseido – они предлагают целую серию средств антивозрастного ухода за кожей для мужчин.

Например, крем Skin Empowering Cream призван наполнить кожу энергией, вернуть ей здоровый вид и избавить от признаков усталости и старения. В состав крема включены карнозин DP, комплекс для защиты от повреждений, экстракт почек лесного бука и витамин Е.

Цена: 1 344 грн.

Где купить: Bonjour, г. Киев, Пассаж, ул. Крещатик, 15

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение