Весна 2012: яркий маникюр для роскошных модниц

Модный маникюр весны 2012 позволит Вашей фантазии разгуляться. В тренде яркие краски и пастельные тона, натуральность и неординарность. О том, как сочетать несочетаемое – расскажет Luxlux.net.

Маникюр весной 2012 должен быть ярким и натуральным одновременно. Можно выделить два основных тренда этого сезона: сочетание разных цветов и короткие ногти.

Модный маникюр весна 2012

Чем больше красок и чем они веселее – тем лучше

Каждому ногтю – свой цвет

Модный весенний маникюр сложно представить однотонным, если только ногти не покрыты оттенком nude. Чем больше красок и чем они веселее – тем лучше. На прокатившихся по всему миру неделях моды такие маникюры можно было увидеть и у гостей события, и у моделей показов.

Как сочетать оттенки – дело исключительно Вашего вкуса. Тут уж нет никаких правил. Единственное, чего все-таки лучше придерживаться – это единства фактур, то есть не стоит сочетать глянцевые лаки с перламутровыми.

Для создания ярких маникюров отлично подойдут лаки для ногтей от Yves Saint Laurent, в том числе из весенней коллекции  Candy Face. Они продаются в магазинах Bonjour наборами из двух лаков за 408 грн. В принципе, для стильного маникюра хватит и одного набора, но пара-тройка таких комплектов поможет выглядеть супермодно.

Где купить: в магазинах Bonjour

Стоимость: набор из двух лаков  — 408 грн.

Еще один модный вариант разноцветного маникюра – это эффект градиента, но есть плавный переход от более светлого к более темному тону в рамках одного цвета. Для такого маникюра подойдут лаки Les Jeans de Chanel.

Где купить: в сети  магазинов Brocard

Стоимость:  303 грн.

Nude-маникюр для весны 2012

Еще один видный тренд весны 2012 – это nude-маникюр. И главное в этом сезоне даже не цвет ногтей, а их длина. Поклонницам острых коготков придется распрощаться с длинными ногтями во имя моды – самой актуальной будет длина — пара-тройка миллиметров от пальца, а форма – овальная или миндалевидная.

Натуральные оттенки лаков для ногтей также будут в моде, причем природные оттенки можно найти в коллекциях практически всех именитых брендов.

Грязные тона

Важным трендом сезона сезона весна 2012 можно назвать «грязные», мутноватые тона лаков для ногтей. В весенних коллекциях многих брендов довольно яркие оттенки приобрели мутноватый эффект. Два подобных оттенка розового вошли в весеннюю коллекцию М.А.С.

Где купить: фирменный бутик M.A.C. в ТРЦ «Глобус»

Стоимость: 170 грн.

Интересные варианты предлагает бренд Dolce & Gabbana в коллекции макияжа Khol Makeup Collection. В ней можно увидеть «замутненные» вариации на тему красного, зеленого, коричневого и синего. Особо хотелось бы заметить, что в тренде будут синие и голубые оттенки, похожие на лак из весенне-летней коллекции Estee Lauder.

Где купить: магазины сети Brocard

Стоимость: 231 грн

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение