Видеоканал о моде Couture Channel презентуют во Львове

18 сентября во львовском отеле Nobilis пройдет закрытый ужин, посвященный открытию канала Couture Channel и обновлению журнала FPost. Luxlux.net расскажет Вам подробности о fashion-вечеринке.

Couture Channel презентуют во Львове

Couture Channel презентуют во Львове

Мода и видео от кутюр

Канал  Couture Channel и обновленный журнал FPost уже были презентованы знаменитостям и fashion-критикам Киева 5 сентября. О киевской презентации мы сообщали в материале В Украине появился новый канал о моде Couture Channel. Теперь оба проекта посетят Львов, чтобы заявить о себе на Западной Украине. Мероприятие пройдет в формате коктейля, а его ведущей будет певица и продюсер Наталка Карпа.

Couture Channel ждет гостей

Couture Channel ждет гостей

В программе вечера:

  • выступление певицы Наталки Карпы;
  • показ короткометражного фильма «Побег в любовь»;
  • живая фортепианная музыка;
  • выступление балета GLEDIS.

 Побег в любовь

Фильм расскажет о прекрасной истории любви между легендарной Одри Хепберн и ее избранником Мелом Феррером. В главных ролях – Анастасия Зверева, Владимир Такудис, Андрей Ферцак. Каждый гость сможет получить огромное наслаждение от атмосферы Высоких чувств и обсудить свои впечатления после показа.

«Одри на вершине славы. Она совсем недавно получила Оскар, но главная ее награда – Мел Феррер. Одри растворяется в нем, она желает познать мир наслаждений от простых радостных моментов семейной жизни, но профессия крепко держит ее в своих сияющих «оковах». Влюбленные не хотят показывать свои чувства публике – ведь тога они больше не смогу их сдерживать… Но в один день это случится…А сейчас Одри ждет своего Мела, который с минуты на минуту появится, и они убегут в сказочный мир настоящей любви и невероятного счастья…».

Генеральный партнер: отель Nobilis.

Партнеры мероприятия: Luxlux.net, Chercher La Femme, Karparation, Stiven Chen, SM agency, Actors & Argos, Malva Florea, Albastrele Wines.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение